VIVAT ФОРТУНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех VIVAT ФОРТУНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3768
    Moderator
    Участник
    VIVAT ФОРТУНА
    ДЛЯ ВСЕХ

    (с использованием древних песнопений)
    Мы постоянно обращаемся к Богам, в надежде получить помощь, благословение и поддержку. Но порой забываем обратиться к ним не просто за помощью, а для того, чтобы просто отдать дань уважения к их Силам, к их любви к нам и вниманию. Этот ритуал создан автором как раз для таких случаев, когда мы можем уделить время на то, чтобы вознести благодарность к Богам, в данном случае к Фортуне. И порой ритуалы благодарения Богов дают больше, чем просьбы и мольбы, потому что благодарность в любое время у всех Богов и даже людей, ценится не чуть не меньше, чем просьбы. Человек, который признателен и благодарен малой помощи, получит во сто крат больше, чем тот, что постоянно ждет манны небесной.

    Фортуна всегда была Богиней счастливой судьбы, но не всегда она может принести счастье, потому что это капризная Богиня, которая может и отвернуться от человека, если тот ведет себя неподобающим образом, без уважения и почитания. В основном к этой богине обращаются за материальным благополучием, фартом, удачей и внезапной прибылью. Если человек налаживает свою связь с Фортуной, укрепляет ее постоянными обращениями и благодарениями, то он получает все, что просит.

    Нам понадобится: красный алтарь (зеленый, золотой), статуя Фортуны (можно взять не одну, если имеются), благовония, драгоценности, чашечка заваренного кофе, красные свечи (золотые, зеленые). В этом ритуале Вы можете украсить алтарь так, как Вы думаете больше понравится Вашей Фортуне. Читать слова заговора 3 раза.
    «О, сиятельная судьба, ты восседаешь на троне. Из щедрых рук твоих мы принимаем дары. Славная Богиня, щедрая на милость, дарующая благо, благослови меня.
    О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
    Щедра земля, щедры небеса, щедры моря и водные глубины. Вся щедрость мироздания через святые руки твои передается мне. И дом мой будет полон удачи, и сундуки мои будут полны сукна, плечи мои покроют соболя и дорогие, редкие меха, и пальцы мои украсят золото и алмазы, и бесчисленные каменные караты, жемчуга и бриллианты. Дары со всех сторон и слава, и почет, и уже деньгам и добру моему я не веду счет.
    О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
    Никто не властен над телом и душой, никто не нависнет над моей судьбой. Я – любимица судьбы нашла свою награду. Предо мною нет отныне преграды. Фортуна – защита, Фортуна – даритель, Фортуна – от бед и зла избавитель. Ты матерь моя, ты мой покровитель. Тобой я живу, дышу и творю. Возвысь же меня над всеми и вся, верную дочерь навеки свою.
    О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
    О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
    О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
    Истинно! Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.