КАМЕНЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Обращение к Силам. Для всех КАМЕНЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7597
    Vedminaizba
    Хранитель

    КАМЕНЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Очень нужная работа для нашего такого несправедливого мира, где сплошь царит принцип «все лучшее для себя, а остальные обойдутся». Вы можете провести ритуал, если вас преследуют люди, что хотят с вами расквитаться без всяких причин, например, из-за зависти. Можете выполнять работу при юридических претензиях со стороны недругов, то есть в любых ситуациях, где вас пытаются несправедливо оклеветать, выжить с должности, отобрать имущество, выставить в плохом свете и так далее. К слову, например, если у вас имеется магазин, в котором почему-то стали пропадать то товары, то недостача в кассе, но вы не знаете кому предъявить эти пропажи без доказательств, то тоже можете сделать эту работу и поставить камень в своем магазине. Карма сама найдет и накажет тех, кто несправедливо причиняет вам боль или приносит убытки.
    Начнем с небольшой предыстории, которая поможет вам понять суть данной работы. У одного иранского шаха — Аббаса Великого всегда рядом с троном стоял совершенно простой камень, но с необычной историей. Однажды прогуливаясь по базару, а шах любил делать подобные вылазки, переодевшись в простолюдина, чтобы узнать мнение народа о его правлении, он спросил у одного из торговцев диковинными тканями: «Если бы вы увидели перед собой шаха, чтобы вы ему подарили?». Торговец, не раздумывая, ответил, что вручил бы ему свои самые дорогие ткани, что имеются на прилавке, достойные такой уважаемой и великой персоны. Услышав такой вопрос, в соседнем прилавке украшений, торговец воскликнул: «А я бы одарил шаха и его жену самыми прекрасными камнями и золотыми кольцами, которые бы подчеркнули их величественный статус!». И каждый из продавцов, что стояли рядом, наперебой кричали, что именно их товар был бы самым достойным и дорогим подарком для семьи шаха. Но среди них оказался и бедняк, который протянул руку, в которой лежал обычный камень, и произнес: «От себя я подарил бы шаху этот камень». Аббас Великий изумился, взглянув на серый и невзрачный холодный кусок в руке неопрятного бедняка. «Почему ты подарил бы шаху простой камень?» — тихо спросил шах. Бедняк, вздохнув, ответил: «У каждого из нас – свое богатство. Мое богатство – это моя совесть, которая камнем лежит на моей душе, напоминая о том, что нельзя творить зло». Проникнувшись ответом бедняка, шах взял из его рук камень и поблагодарил за откровенность и правду.
    Через некоторое время он пригласил бедняка в свой дворец, чтобы дать ему должность своего советника со всеми полагающимися регалиями. Бедняк принял его предложение, но отказался жить во дворце, отказался от почестей и большого жалования, соответственного должности советника. С тех пор бедняк заслужил большое уважение и доверие шаха, а камень тот Аббас назвал камнем справедливости и чистой совести.
    С тех пор камень всегда лежал подле его трона, а, когда шаху было необходимо принять какое-либо важное решение, он брал его в руки, чтобы лишний раз напомнить себе о том, что решение должно быть принято, исходя из соображений совести и объективного подхода.
    Именно на основе этого рассказа, который, возможно, со временем был и приукрашен, автор составила для вас эту работу, которую вы сможете использовать тогда, когда и вам предстоит сделать важный выбор или принять трудное решение.
    Вам понадобится: черный алтарь, камень (обычный с улицы, не кирпич), три черные восковые свечи. Проводить ритуал необходимо в вечернее время.
    Поставьте на алтарь свечи и зажгите их, а камень сожмите в руке. Читайте слова заговора на камень 3 раза:

    «Я не камень, а Силу великую в руке сжимаю и слово мое к справедливости Вселенной направляю. О, Карма неподкупная, ты видишь сама, кто прав, а кто виноват, суди справедливо и выноси вердикт виновному, и карай несправедливого, и спасай невинного. О, Фемида Юстиция Карма, пусть этот камень станет символом справедливости, пусть он висит на шее виновного, и давит ему на жизнь, а для невиновного, служит спасением, пусть разбивает оковы несправедливости и освобождает его. Да будет так! Заклято!»

    Огарки от свечей можно просто выкинуть после ритуала. Камень вы можете оставить дома, можете отнести и поставить на полку в офисе, но они должен находиться на виду, а не быть скрытым от глаз. Но желательно, чтобы его никто не трогал. Этот камень вы можете использовать всегда в разных ситуациях, то есть для этого не нужно каждый раз искать новый камень.
    P.S.: эту работу вы можете использовать только в том случае, если вы действительно ни в чем не виноваты, и ваша совесть чиста. Ритуал нельзя делать ни для кого, только для себя и своей семьи, если проблема общая в семье, например, притеснения или суды.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.