ЗАКРЫТЬ ХВОРЬ НА ЗАМОК ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЗАКРЫТЬ ХВОРЬ НА ЗАМОК ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6888
    Vedminaizba
    Хранитель
    ЗАКРЫТЬ ХВОРЬ НА ЗАМОК
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Издревле, пока медицина не была на том уровне, что сейчас, единственным спасением для людей были местные знахари, сельские лекари, повитухи, травники и так далее. А времена бывали разные: и чума, и оспа, и многие другие тяжелые болезни, унесшие жизни многих тысяч людей. При чем болезни не выбирали людей по статусу, рангу или значимости в обществе, умирали, как рабы и крестьяне, так цари и государи.
    В наше время существует миллион и один способ борьбы с практически любой болезнью, даже самые смертельные возможно остановить, если вовремя диагностировать ее. Но мы так же можем помогать себе и с помощью магии ускорять процесс оздоровления, чтобы понести как можно меньше потерь во время течения хвори, либо безболезненно пройти восстановительный период после. При этом не стоит забывать, что в XXI веке при любой болезни вы должны в первую очередь обратится к специалисту в области медицины, к профессиональному врачу, а не штудировать книги по народной медицине, собирая в лесу листы папоротника и ягоды брусники, думая, что примочки этой смеси уж точно помогут вам избавится от болезни простаты, а растертый можжевельник вернет мужскую силу. Для современного человека весьма глупо полагаться на чудеса, ведь можно потерять драгоценное время, которое потом не вернуть, и болезнь этим точно воспользуется, пустив свои корни глубоко по всему телу. Магия может помочь в борьбе с хворью, помочь общими усилиями: и с помощью медицины, и с помощью заговоров, и, конечно, благодаря вашему ответственному отношению ко всем рекомендациям.
    Это очередная работа автора, связанная с ключом, которым мы и будем закрывать на замок свою хворь. Смертельную болезнь закрывать этим ритуалом не стоит, пока она не войдет в стадию ремиссии, потому как лечение должно протекать, как положено, без препятствий, коим может стать этот замок. А болезни, более поддающиеся лечению и не грозящие смертельным исходом, вы можете закрывать смело с помощью данной работы. Через некоторое время можете повторять данный ритуал, если, например, у вас хронические болезни, то можно делать раз в году, чтобы усыпить их и не давать возможность мучить ваше тело слишком часто.
    Ключ и замок необходимо покупать женщинам в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчинам – в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), при этом не беря сдачи, либо расплачивайтесь картой.
    Положите замок в открытом виде перед собой и прочтите на него слова заговора 6 раз:

    «Шла я, шла да замок нашла, среди чертового перекрестка встала да шесть Дивов кликать стала. Шесть Духов-Дивов, сюда придите, мою болезнь с меня заберите, в черном сундуке заприте, мучения мои остановите, кровь мою обновите, кости белые укрепите, мне силу жизни верните, омолодите, оздоровите, а хворь навеки в черном сундуке крепко накрепко заприте. Не выпускайте, спуску не давайте, на замок закройте, а ключ мне дайте.»

    После всего прочтения, закройте замок на ключ и прочтите следующие слова так же 6 раз:

    «Замок закрытый, хворь моя в черном сундуке скрыта. Замок, когда открою, тогда и хворь вернется. А до той поры нет хвори. Хворь заперта, на замок закрыта, ключ в моей руке. Когда мертвецы встанут и вернутся в свои дома, тогда и хворь моя вернется, а до той поры она закрыта. Ключ в моей руке, а хворь моя вдалеке, а я здорова. Истинно так! Заклинаю! Тысячу раз заклинаю!»

    Замок храните дома подальше от чужих глаз, а ключ выбросите туда, где его, вряд ли кто найдет. Придите в другое место, не там, где выбросили ключ, и оставьте там откуп: монеты по количеству ваших полных лет со словами: «Откупаюсь!»
    P.S.: всю работу необходимо успеть сделать в один день: купить замок, провести ритуал, оставить откуп. Вместо слова «хворь» вы можете произносить название своей болезни, например мигрень, язва желудка и так далее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.