• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6767
    Vedminaizba
    Хранитель
    ВЕЛИКАЯ, СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА. ИЗ ДРЕВНЕЙ КНИГИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой


    Данная защита – это обращение к Богам Мироздания, взятая из древней египетской книги. Данным словам более 3000 лет. Автор адаптировала слова из этой книги для того, чтобы ее мог выполнять обычный человек, потому как некоторые слова не могут произноситься простыми людьми, так как предназначены для знающих, хранящих тайны жрецов.
    Вы можете начитать эту защиту для себя и для своих близких, но только тогда, когда у них реально тяжелая и опасная ситуация. А для тех, кто на войне, на полях сражений, лучше бы читать эти слова каждое утро перед тем, как идти в бой.
    Читать слова заговора 6 раз:

    «Почитающие всемогущих Богов да будут под их защитой. Я на Богов уповаю. Они напоят меня в дни засухи, накормят в дни голода, защитят во время войны, спасут во время чумы, поднимут над всеми, коронуют и оденут золото и серебро, избавят меня от сети ловца и черной ямы, спасут от огня и воды, от врага и разбойника, не подпустят ко мне ужас ночи и смертоносную стрелу, тени, бродячие во мраке. И сбегут от меня, искавшие душу мою. Стрелы упадут, не долетая до меня. Падут подле меня тысячи, десять тысяч одесную меня, но ко мне не приблизятся. А только очами своими увижу наказание врагов моих и падение недругов моих, ибо выбрала я защиту великих Богов, и под их крылом мне быть в безопасности и в сохранности. И не приблизится черная погибель к дому моему, к телу моему и к душе моей. И не приключится мне зло, ибо Духам прикажут они и заповедуют стражникам обо мне, охранять меня на всех путях моих. И на руках понесут меня, чтобы не коснулись ноги мои камней. На Аспида и семиглавого змея наступлю, попирать буду льва и дракона и воззову я к великим Богам, и они спасут меня, и сберегут меня от всякого зла, и под тенью их найду защиту, найду славу и величие. И прославлю я трон Богов во все дни свои, ибо они — моя защита и опора. Они — мои дарители, они — мои спасители, они меня возвысят и укроют собою. Заклинаю!»

    Если вы читаете для своего близкого, например, для сына, то говорите следующее:

    «Читаю для своего сына (имя). Почитающие всемогущих Богов да будут под их защитой. Я на Богов уповаю. Они напоят (имя) в дни засухи, накормят в дни голода, защитят во время войны, спасут во время чумы, поднимут над всеми, коронуют и оденут золото и серебро, избавят (имя) от сети ловца и черной ямы, спасут от огня и воды, от врага и разбойника, не подпустят к нему ужас ночи и смертоносную стрелу, тени, бродячие во мраке. И сбегут от (имя), искавшие душу его. Стрелы упадут, не долетая до него. Падут подле него тысячи, десять тысяч одесную его, но к (имя) не приблизятся. А только очами своими увидит наказание врагов своих и падение недругов своих, ибо выбрал он защиту великих Богов, и под их крылом ему быть в безопасности и в сохранности. И не приблизится черная погибель к дому его, к телу его и к душе его. И не приключится с ним зло, ибо Духам прикажут они и заповедуют стражникам о нем, охранять его на всех путях его. И на руках понесут (имя), чтобы не коснулись ноги его камней. На Аспида и семиглавого змея наступит, попирать будет льва и дракона и воззовет он к великим Богам, и они спасут его, и сберегут его от всякого зла, и под тенью их найдет защиту, найдет славу и величие. И прославит он трон Богов во все дни свои, ибо они — его защита и опора. Они — его дарители, они — его спасители, они (имя) возвысят и укроют собою. Заклинаю!»

    Кстати, в последнем случае, вы можете взять фотографию человека и читать перед ней, но это не обязательный пункт.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.