«Я — ЦАРЬ САВАННЫ» ЗАГОВОР ПОБЕДЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «Я — ЦАРЬ САВАННЫ» ЗАГОВОР ПОБЕДЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4566
    Moderator
    Участник
    «Я — ЦАРЬ САВАННЫ» ЗАГОВОР ПОБЕДЫ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал основан на таком направлении древних религий, как тотемизм, то есть почитание тотемов. Тотем в виде животного или рептилии являлось покровителем рода, и у каждого был свой тотем. К тотемизму относится и то, что ведьмы используют в своих ритуалах: части животных, когти, кости, перья, шкуры и так далее. Это же является и некромагией.
    Автор хочет представить Вам ритуал «Царь саванны» коим по праву является грозный, сильный и прекрасный лев. С помощью ритуала Вы делаете обращение к Силе, в данном случае Силе льва, тем самым, поворачивая в свою сторону львиную энергию. С Силой льва очень много связано ритуалов африканского шаманизма. В древности цари всегда носили на себе шкуры, в том числе и львиные, что говорило о власти, богатстве, боевом духе и смелости владельца. И это было не просто ради того, чтобы показаться более значимым среди всех, это еще и подключение к энергии этих животных, соединение своей энергии с эгрегором хищника. До сих пор мы можем увидеть, как на многих гербах стран имеется изображение того или иного животного. И все это тянется до наших дней со времен тотемизма.
    Есть несколько способов определить именно Ваше тотемное животные. Как правило, они часто сняться и в большинстве случаев пугают во сне. Так же наш характер часто напоминает именно тот, который у тотемного животного. Возможно, кто-то неоднократного говорил Вам: «ты бьешься, как львица» или «ты хитрая, как змея», «гордый, как орел» и многое другое. И Вы иногда сами можете замечать, как часто Вы сталкиваетесь с этим животным, не обязательно в живую, и уже стоит задуматься о том, что это не спроста.

    Данный ритуал Вы можете читать, как для себя, так и для своих родных, которым нужна помощь и победа в каком-либо деле: на работе, в суде, в делах и так далее. Англичане говорят, что лев задает вопрос своим рыком: «Хуууу», то есть кто хозяин земли? И сам себе отвечает: «Ай эм» — это я. Мы с детства знаем, что лев — это мощное, огромное животное, которое защищает свою семью и он безжалостен к тем, кто вторгается в его прайд. Именно поэтому, когда у человека были проблемы, он обращался к Силе льва, чтобы подпитаться энергией победы, смелости в деле и отваги перед врагами.
    Алтарь в данном случае совершенно не нужен, поэтому его можно проводить в любое время, когда требуется помощь. Если читаете для себя и для своей победы, то читаете просто слова заговора 10 раз. Если для своего родственника, то читаете на его фотографию 10 раз:

    «Я — лев из львиного племени, дочь (сын) льва, внучка (внук) льва. В жилах моих львиная кровь течет, на голове — невидимая корона. Дана мне сила, дана мне власть. Никто против меня не пойдет, а, если пойдет, то погибель свою найдет. Зарычу я рыком могучим. Кто хозяин земли? Это я! Кто царь саванны? Это я! Кто победитель? Это я! Один раз рыкну, все враги разбегутся. Второй раз рыкну, предо мною ниц упадут. В третий раз рыкну, и победа будет одержана мною. Не иди никто против меня. Я — лев, разрывающий своих врагов. Я – лев, а остальные – жалкие стада. Я – царь саванны! Я – хозяин земли! Я – главный! Я – победитель! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.