Я ФАРТОВАЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех Я ФАРТОВАЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3306
    Moderator
    Участник
    Я ФАРТОВАЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал для того, чтобы вы стали фартовым человеком, чтобы двери жизни перед вами всегда открывались, чтобы не было препятствий в делах, чтобы страх перед завтрашним днем ушел из Ваших мыслей навсегда.
    Фортуна всеми известная богиня фарта и удачи, именно поэтому часто ее образ используют крупные фирмы и компании в создании своего лейбла, а чиновники изображают на гербах своего города, изваяние ее часто занимает почетное место в центрах крупных торговых центров и деловых центрах. Потому что каждый знает, что фарт-это удача, успех, а богиня фарта может это все подарить, главное вовремя и правильно обратится. Автор создала этот ритуал как раз для таких случаев, когда мы хотим стать счастливчиками и баловнями судьбы.

    Нам понадобится: статуя Фортуны, 3шт свечи разных цветов (только не темные), красный алтарь, чернослив и изюм, заварить кофе, благовоние. Читать заговор 7 раз. Алтарь оставить не тронутым до утра, потом все продукты на алтаре можно вылить и выкинуть.
    «Я любимое дитя Вселенной, меня Удача короновала, меня Судьба поцеловала. Чего я коснусь-озолотится. Из камня выжимаю богатство. Дух денег на руки мои садится. Всюду своя, везде моё царство, любимица сил я, берегут меня всюду. Всегда мне быть сильной, я удачливой буду. Отныне беру я себе новое имя, удачливое, счастливое имя. Скажу я отныне: «я фартовая!», и двери, закрытые, предо мною откроются. Скажу я отныне: «я фартовая!», и Судьба одарит меня удачей. И Фарт отныне мой спутник и друг. И беды мои все исчезнут вокруг. «Я фартовая!»- скажу миру отныне. Нет предо мною преград и нет бед. Я фартовая, везучая я, пусть знает об этом весь белый свет.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.