«Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4665
    Moderator
    Участник
    «Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ». ДЛЯ ВСЕХ

    Наверняка каждый может вспомнить такого человека из своего окружения, который, не имея никаких особых заслуг, интересов и навыков, получает больше, чем тот, кто старается, много работает, имеет большой опыт в своей сфере и является первоклассным специалистом. В таком случае просто остается удивляться и недоумевать, как так происходит? Что в нем такого особенного, что всех к нему тянет, все ему помогают, относятся с пониманием и идут на встречу в любом вопросе? Такая же ситуация может встретится и в обычной семье, где один получает внимание всех, поддержку и любовь, а другой при всех своих стараниях остается не удел, страдая от всеобщего равнодушия. В таких случаях можно заподозрить человека в использовании определенных хитростей магического плана, что будет совершенно не беспочвенным. Может быть, он где-то узнал или его научили, как сделать так, чтобы люди всегда принимали его сторону, не замечали его промахов и ошибок, прощали проступки и закрывали на многое глаза, за счет чего складывается впечатление, что человек просто всеми виртуозно манипулирует для своей выгоды. Будто куда бы он не пришел, он везде сразу приковывает к себе все внимание, становясь главным в данной ситуации.
    Секретов подобной «успешности» в народе очень много и те, кто их знает, весьма благополучно ими пользуется для себя лично. Автор предлагает вам свой вариант, основанный на древних традициях, который сможет помочь вам стать точно таким же притягательным, интересным и всеми любимым человеком, другом, коллегой и так далее.

    Нам понадобится: черный алтарь, два мешочка (красный и черный), восковые свечи, предметы — посредники.
    Вы можете провести этот ритуал, нацелив его на членов своей семьи, чтобы все вас слушали, уважали, прислушивались к советам, не спорили и не перечили. Так же вашими «целями» могут стать и коллеги, которые вечно стараются брыкаться и показывать свой характер, что очень мешает вашим задумкам и планам для карьерного роста и повышения.
    Что такое предмет – посредник – этот тот предмет, который вы должны взять у каждого человека, которого вы будете учитывать в ритуале для того, чтобы подчинить своей воле. Например, если вам нужно учесть коллег, то можете просто сказать, что потеряли ручку или она перестала писать, а запасную забыли дома. Естественно, коллега предложит вам ручку из своего арсенала. Ее вам возвращать не нужно, можете вернуть другую взамен этой. То есть вы поняли, что вам нужно получить любой предмет, принадлежащий человеку, которого вы хотите подчинить. Не взять незаметно, не требовать, а добиться того, чтобы человек добровольно вам дал этот предмет. Листок бумаги не подойдет, это должен более весомый предмет, нежели такой, который может порваться, испортится, помяться. И вы не должны выпрашивать: «ну пожалуйста», «очень тебя прошу», вы должны сказать — «дай ручку», «у тебя не найдется ручки? Дай мне» и так далее.
    Для любовного подчина данный ритуал не подойдет, это совсем для иных целей работа. Итак, вы должны собрать столько предметов, сколько людей вам нужно привлечь к себе. Например, если вы хотите привлечь своих коллег по цеху, коих у вас семь человек, то вы должны собрать семь предметов от каждого из них. И главное – запомните какой предмет, кому принадлежит. И на алтарь должны поставить столько восковых свечей, сколько людей нужно подчинить. То есть на человека – одна свеча и один его предмет.

    Подготовьте алтарь, расставьте свечи, разложите предметы. Теперь вам нужно зажечь одну из свечей, взять предмет одного из людей в руки и начитать слова заговора один раз, называя имя того человека, кому принадлежит этот предмет. И так повторить с каждым предметом, зажигая по одной свече и начитывая слова на него.
    «Я покорна Богам, я подчиняюсь их законам. Вот, как я покорна Богам, так и ты (назовите имя человека, чей предмет держите в руках) будешь мне покорным и послушным. Как мне эту (назовите вещь: ручка, платок и так далее) ты добровольно передал, так и волю свою в мои руки отдал. Как эта (назовите вещь) мне не перечит и не спорит со мной, и покорна мне, так и ты мне будешь покорным и послушным. Лев – глава прайда, я – глава над тобой. Не перебить моих слов ни первому человеку, ни последнему, ни старому, ни молодому. Духи — Табасис, Фатаха, Берген, помогите, волю (имя) мне подчините, навеки его для меня покорите. Слово мое, как стрела, бьет в цель. Воля моя крепче камня Алатырь. Да будет так, как я хочу! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Свечи после ритуала нужно оставить догореть до небольших огарков. Потом соберите все огарки и положите в черный мешок, заранее приготовленный вами. А все предметы, собранные от людей и заговоренные, положите в красный мешок (он должен подходить по размерам к предметам). Спрячьте эти мешочки в укромное место в доме.
    Если вам нужно будет обновить силу ритуала, то вам можно начитывать на эти же предметы, а старые огарки просто оставить у любого дерева.
    P.S.: предмет, который вы возьмете у человека, не должен относится к украшениям. И никому не рассказывайте о своем секретном «оружии».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.