ЯЩЕРИЦА ВЫВЕДЕТ ИЗ ТРУДНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЯЩЕРИЦА ВЫВЕДЕТ ИЗ ТРУДНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4552
    Moderator
    Участник
    ЯЩЕРИЦА ВЫВЕДЕТ ИЗ ТРУДНОСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В магии используется такое большое количество материалов, животных костей, шкур, зубов и клыков, но особенное место в этом списке занимает работа именно с живыми существами, насекомыми, птицами и так далее. В данном случае мы будем использовать в ритуале ящерицу, которая имеет свои особенности в работе, и используют ее в разных направлениях магии. Считалось, что когда долгое время стоит большая засуха, что пагубно влияет на урожай, деревья и скот, то вызвать дожди может определенный ритуал с ящерицей. Так же, если кто-то видел, как ящерицы напали друг на друга, то можно было разнять их палкой, а потом эту палку использовать точно так же для вызова дождя. А, если поймать ящерицу и пропустить через рукав своей рубашки, которая на человеке, то тело не будет потеть, как считали раньше. То же самое можно было сделать и с ногами, избавившись от неприятного запаха. От головной боли можно было избавиться, надев на голову шляпу, предварительно положив туда ящерицу, ходить так некоторое время и отпустить ящерицу восвояси. Северные народы и вовсе облизывали ящерицу, полагая, что таким образом им передаются знания в области исцеления. Греки умудрялись даже гадать и предсказывать с помощью этой рептилии, смотря на ее движения и поведение. Талисманы с ящерицами приносили удачу, если их сделать по определённым правилам. И еще очень много других ритуалов и действий существовало, которые делали именно с ящерицей.
    Тем более каждый из нас знает такую особенность этого существа, как способность отрастить новый хвост вместо отпавшего или сломанного. В тонком мире это считается как воскрешение, сила и перерождение, что еще больше добавляет ящерице некий сакральный смысл. Точно так же она с легкостью проникает в любые места, ползает по камням пробираясь в самые маленькие щели, без труда преодолевает даже самые густые заросли и дебри, благодаря своим размерам, гибкости, выносливости и скорости. Именно эти способности мы будем призывать благодаря данному ритуалу. Конечно, это не говорит о том, что Вы научитесь ползать по камням и отращивать новые руки или ноги, но стать более прозорливым, выносливым, хитрым и изворотливым в сложных жизненных ситуациях это поможет.

    Нам понадобится: черный алтарь, живая ящерица (можно поймать или купить), три восковые черные свечи.
    Поставьте ящерицу в центре алтаря, предварительно поместив ее в емкость с крышкой так, чтобы она не убежала и у нее была возможность дышать. Выполнять ритуал в сумерки. Вокруг поставьте 3 свечи, читайте слова заговора 3 раза:
    «Ящерица – дитя матери земли, идешь ты путями узкими между камней и острых скал, между колючих трав. Ты всюду находишь выход. Отдай мне, ящерица свою гибкость. Как правда то, что ты способна пройти через препятствия, так правда то, что и я пройду сквозь трудности и препятствия, сквозь врагов и травли и останусь цела и невредима. Одну истину связала с другой, и сила магии пришла мне на подмогу. Идущий, да осилит дорогу. АСАМИР, АДАМИР, АВРАКАЛАМ. Истинно так! Заклинаю!»

    Свечи должны догореть до конца, огарки выкинуть. После ритуала отпустите ящерицу на волю, а в след киньте три монеты со словами:
    «Бери свою плату».

    P.S.: выпускать ящерицу так, чтобы она была жива, а не в полумертвом состоянии. И отпускать не на своем участке, если Вы живете в собственном доме.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.