ЯЗЫКОМ ЗМЕИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ЯЗЫКОМ ЗМЕИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #963
    Moderator
    Участник
    ЯЗЫКОМ ЗМЕИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал Инги Хосроевой, доставшейся ей от бабушки. Только для практиков.
    Один из древних языков духов — это шипение змеи. Отсюда и слово НАШЕПТАТЬ. Шипением призывали духов, силу. Когда змея меняет кожу. Она на некоторое время уходит на отдых, от того отдают всю силу, когда снимают ее, поэтому такая кожа считалась очень сильной для заговоров, с большой энергетикой. Очень хороший ритуал для защиты человека.

    Нам понадобятся: фото человека, кожа змеи обязательно, свечи черные 3шт.

    «Шумлю, пришумлю, шуршу, зашуршу, чару напущу, время ворошу, силу приглашу. Шуршу, да шуршу, шуршу и шуршу. Языком змеи мольбу возношу. Шиплю и шуршу, мольбу возношу. Язык тот древний, язык тот тайный. Дух древней змеи, пробудись во мне, и сила всех змей зашипит во мне. Шуршу и шуршу, языком змеи мольбу возношу. Шиплю и шуршу. Быть мне мудрее, быть мне хитрее, видеть тайное, и щели, и норы. Заманить врагов, глазами змеи их обездвижить, проглотить, сгубить. Шиплю и шуршу, языком змеи мольбу возношу. Духов древних змей в мой дом приглашу. Пошуршу, шуршу, мольбу возношу. Братья вы мои хладнокровные, стеклоглазые, мудростью веков одаренные. То жестокие, толи сонные, но великие, страшноликие, помогите мне. Шуршу, да шуршу, мольбу возношу, помощь у духов змеиных прошу. Обездвижьте вы всех моих врагов. Насылаю вас, змеиная рать, на тех, кто мне враг, кто желает зла, насылает зло. Ползите в нутро всем моим врагам, жрите изнутри, ядом отравив. Давите их всех, душите их всех. О, древние змеи, духи древних змей. Шуршу, да шуршу, да шиплю и шуршу, мольбу возношу. Древние змеи, что я попрошу, все исполните. Заклято.»

    Постарайтесь шипеть побольше, приближенно к змеиному шипению.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.