«ЩИТ МАТЕРИ» СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЩИТ МАТЕРИ» СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6254
    Moderator
    Участник
    «ЩИТ МАТЕРИ» СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Мать – это та женщина, которая переживает за своих детей больше, чем кто-либо в их жизни. Сердце матери с момента рождения ребенка, принадлежит отныне ему, она уже не будет такой, какой была прежде, потому что жизнь меняется полностью. Появляется ответственность, страх, боязнь, переживания, волнения и многое другое, что тревожит ум матери. Она за себя так не будет бояться, она будет готова отдать свою жизнь, лишь бы спасти своего ребенка, и в этом все ее существо.

    Защиты и обереги особенно актуальны в наше время, когда сыны уходят из дома по приказу главнокомандующего защищать свою страну, землю, Родину. Там их поджидает много смертельных опасностей, от чего любая мать может потерять и сон, и покой, пока не будет уверена, что ее сын живой. С помощью данной работы, мать может оградить своего ребенка от многих проблем на фронте, при несении службы, на воинской должности и так далее. Данный заговор может выполнить только мать и только для сына или сыновей, но в случае, если нет матери, то прочесть защиту может родная бабушка.

    Для ритуала вам понадобится взять вещь (майка, рубашка, куртка, кофта) сына или фотографию, встать посреди комнаты в своем доме и, читая слова заговора 4 раза, кланяться. То есть по одному разу нужно прочесть на каждую сторону и поклониться.

    «Меня моя мать родила, а я тебя родила. Плоть от плоти, кровь от крови. Продолжение рода своего отца, своих дедов и прадедов. Стал сыном, станешь отцом, станешь дедом и прадедом, и в том Боги тебе помогут. Щит матери твоей над твоей головой сохранит тебя от всякого зла, от свинцовой пули, от полона и мук, от огня и воды. Ни коснется моего сына враг ни мечом, ни огнем, ни булатом, ни свинцом, ни словом, ни делом, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером, ни весной, ни летом, ни осенью, ни зимой, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье. Ни единый волос твой от рук врага не упадет, щит матери тебя спасет и живым домой вернет. Услышьте меня, Мать Земля и Небо Батюшка. У матери есть право быть услышанной. Да будет так! Вышедший из чрева моего, век должен жить. Заклинаю!»

    После того, как все выполнили, сделайте полный поворот по своей оси, чтобы начертить невидимый круг вокруг себя. Если будет защиту ставить бабушка, то читать должна так же, не меняя слов, потому как она тоже является матерью данного рода.

    P.S.: может быть такое, что в области груди у вас будут колющие ощущения, которые говорят о том, что ваш сын миновал смертельную опасность в этот день.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.