«ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2425
    Moderator
    Участник
    «ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    По названию ритуала сразу становится понятным, что данная работа нацелена на защиту человека в любой опасной ситуации. Например, если вам предстоит дорога домой с работы в темное время суток, когда по стечению обстоятельств не удалось заказать такси или успеть на общественный транспорт, а впереди может случиться что угодно. Или вас одолеваю неприятели с работы, которые постоянно пытаются вас подставить по рабочим моментам, что может привести к увольнению. А может быть вам напрямую угрожают каким-либо образом. В любо случае проведите данный ритуал, он вам может помочь очень быстро.

    Начитывайте слова заговора 6 раз в любое удобное для вас время и в необходимой ситуации:
    «О, Духи древние, могучие и сильные, окружите меня защитной броней, встаньте впереди и за моей спиной, оберегайте меня от лихих людей. У врагов копья сломаются. Кто пулю пустит, сам от пули погибнет, а до меня пуля не долетит. Кто огонь скинет, тот сам в огне сгорит, а меня огонь не тронет. Враги отступятся, звери стороной обойдут, опасности меня не найдут. Авракалам! Авракалам! Авракалам! Гора каменная. Быть мне с этого часа неуязвимой, для врага и зверя непобедимой. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.