ШЕСТИДНЕВНАЯ НАЧИТКА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ШЕСТИДНЕВНАЯ НАЧИТКА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1589
    Moderator
    Участник
    ШЕСТИДНЕВНАЯ НАЧИТКА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал подойдет практикам, как в личное пользование для собственных нужд, так и в помощь простым людям, которые к ним обращаются. Ритуал поможет обрести помощь в трудную жизненную минуту, вед ситуации в жизни разные и сильная защита никому не помешает. Это весьма сильная защита на продолжительный период времени.

    Нам понадобится: 6 специально подготовленных восковых свечей, черный алтарь. Если вы будете проводить обряд для себя, то каждый вечер с 18:00 до 00:00 читаете с одной свечой слова заговора 6 раз, а свечу после этого оставляете догореть до конца. Если будете проводить для человека, то берете его фотографию или в заговоре называете его имя. И так шесть дней к ряду.

    Подготовка свечей: свечи необходимо отнести на погост, поставить и зажечь на безымянной могиле, естественно, со стандартным откупом, который знает каждый практикующий человек Силы. Пока свечи горят, считаете до сорока, а далее по порядку тушите каждую из них пальцем.
    «Стою я на Запад лицом, на Восток-хребтом, не иду налево, не иду на право, а выхожу в путь и иду прямо к черному перекрестку. Услышь меня, девятая когорта и легион мертвых. Да будет за моей спиной легион мертвых для защиты моей. Защити меня от врагов, защити меня от властей, защити меня от разрухи, от сумы, да от тюрьмы, от позора, от угрозы, от огня и от воды, от катастроф, от смерти ранней, от утопления, от ограбления, от вора и от убийцы. Как мертвецы не восстанут до судного дня, так никому не портить, не сурочить меня. Легион мертвых-мне защитник, за спиной когорта девятая-подмога и сила. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.