ШЕПОТОК ВСЛЕД ВРАГУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ШЕПОТОК ВСЛЕД ВРАГУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2391
    Moderator
    Участник
    ШЕПОТОК ВСЛЕД ВРАГУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал против тех, кто любит собирать грязь против других людей, разводить сплетни, порочащие имя и статус человека, «стукачить», доносить и так далее. Такие люди не то, чтобы враги, потому что слово слишком сильное против них, но жизнь попортить могут изрядно. Такими людьми могут оказаться и коллеги по работе, и соседи, и подруги, и даже родственники. Именно с такими интриганами и призван бороться данный шепоток, созданный автором.
    Но данная работа предназначена только в тех случаях, если вы в лицо знаете своего недруга, то есть от невидимых врагов этот шепоток применять не стоит.

    Нам понадобится: фото человека (если вы делаете дома), черный алтарь. Читать слова 6 раз:
    «На Кудыкиной горе сидит бабка – Чертовица. Она хромая, не только хромая, да еще и немая, да еще и слепая, да мало того, она еще и глупая. Вот так и ты, враг мой, стань хромым, чтобы до цели не дойти; ослепни, чтобы мои дела не видеть; оглохни, чтобы мои желания не услышать; да онемей, чтобы против меня ничего не молвить. На Кудыкиной горе Чертовица живет, с чертами знается, с ними якшается. Чтобы те черти тебя, (имя), к себе забрали, терзали да били, извели бы тебя за твою черную душу да поганый язык, чтоб тебе с места не встать, чтобы среди людей лютым зверем жить. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»
    Выполнять работу вы можете, как дома, глядя в глаза человеку на фотографии, либо на «месте преступления», шепча ему в спину.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.