«ШАМАН МАЮМБА» ПРИЗВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ШАМАН МАЮМБА» ПРИЗВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4113
    Moderator
    Участник
    «ШАМАН МАЮМБА» ПРИЗВАТЬ ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Работа больше направлена на призыв клиентов, покупателей, заказчиков, партнеров по бизнесу и так далее. В любой сфере бизнеса и предпринимательства вам пригодится этот ритуал, даже, если вы работаете сами на себя на дому, у вас все равно существует своя клиентская база, которую каждый желает расширить.
    Ритуал – призыв определенной Силы, то есть человека, который жил несколько сотен лет назад, звали его колдуном, жрецом или шаманом, везде по – своему, Маюмба. Во времена колониальных войн, пленение людей в африканских странах появлялись люди, которые призваны Богами на землю для защиты и помощи простого населения, которое очень нуждалось в таких спасительных душах. И в наше время, мы знаем, такие тоже существуют, далеко за примером ходить не нужно, вы все знаете автора книг Ингу Хосроеву, которая точно так же спасает тысячи людей благодаря дарованным ей силам. Таким же был и шаман Маюмба, который шел через всю саванну, не боясь ни хищников, ни смерти, но шел, чтобы спасать несчастных. За свою жизнь он помог огромному количеству людей спастись в различных жизненных ситуациях, за что и снискал к себе огромное уважение и почитание народа. Даже после смерти его не забыли и старались обращаться в минуты сложных тяжелых решений. То есть после смерти он стал неким символом спасения. И, как это ни странно, белые жители Африки призывали его для того, чтобы разрешить свои проблемы в бизнесе или работе.

    Читать слова заговора 10 раз вечером, зажигая любую свечу на алтаре. Но можно так же читать и на рабочем месте без алтаря 3 раза перед началом рабочего дня. Женщины могут читать за своих мужей, если они являются единственными добытчиками в семье.
    «О мчави Маюмба нипе утаджири нитумие ватеджа барабара тиса нджоо кванджу нджуву я федха нджоо песа Шаби Федха Сарафу дхахабу песа за каратази песа мкубва утаджири мкубва. Иве хивио!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.