ШАМАНСКИЙ РИТУАЛ «ВОЖАК СТАИ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ШАМАНСКИЙ РИТУАЛ «ВОЖАК СТАИ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1595
    Moderator
    Участник
    ШАМАНСКИЙ РИТУАЛ «ВОЖАК СТАИ»
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал для тех, кто хочет стать лидером в своем ремесле, собрать вокруг себя единомышленников и последователей, достойных идти вместе, быть на вершине мастерства, притягивать удачу, славу и почет.

    Нам понадобится: черный алтарь, благовония, черные свечи для освещения, восковые свечи 4шт, предмет-посредник, который будет соединять Вас с силой волка (например, шкуру волка, клык волка или череп волка), четыре гриба (желательно имеющих галлюциногенные свойства, можно королевские шампиньоны).

    Алтарь готовим следующим образом: предмет-посредник ставим в центре, а по сторонам алтаря устанавливаем свечи для освещения. Далее распределите грибы так, чтобы они окружали предмет-посредник, а в грибы поставьте восковые свечи так, чтобы грибы стали некими подсвечниками для этих свечей.
    «Я взываю к тебе, Тьма, Духи моих тотемов, покровители рода моего. В эту черную ночь я открываю врата Тьмы, я призываю сюда дух волчицы. Тропой тьмы твори ко мне поступь. О, волчья матерь, о, вожак стаи, духом своим явись сюда. Вселись, душа волка, в мой разум и сердце. О, Сила вечности, услышь меня. Я соединяю свою душу с волчьей душой, я вбираю в себя силу вожака. Я есть предводительница! Вести мне за собой всех, кого захочу. Не одолеть меня н силой, ни заклинаниями, ни капканами, ни знаниями. В своей стае я вожак. Нет равных мне в моем ремесле. Волк в горах главенствует, а я властвую в колдовском ремесле. Откройся, Тьма, дай силу заклинанию. Да свершится сказанное! Когда Небо и Земля сойдутся, когда Океан высохнет, когда Солнце и Луна исчезнут, тогда меня и победят. А до того дня волчьим вожаком сделаюсь, из битв выйду победителем. Для врагов моих я-ночной кошмар. Я – друг и союзник ночной тьмы, любительница Черных Богов. Да будет услышано мое слово! Свершилось!»

    Можно поставить звуки волчьего воя.
    «Душу свою с душою волчицы соединяю. Мы с тобой едины отныне. Мы с тобой едины отныне. Соединяйся с разумом моим, сердцем моим. Войди в мою кровь, оставайся, живи в разуме моем. Поделись мощью своей, храбростью своей, бесстрашием. Отныне я вожак стаи! Поведу за собой любого, кого захочу. Я главенствую в своем ремесле. Я – первая, изначальная. Я есть альфа. Да будет так! Соединяю свою душу с душою твоей и разум свой с разумом твоим. Поделись со мною храбростью, о, душа волка, о, сила волчицы. Отныне я вожак стаи! Поведу за собой, кого захочу. Я главенствую в своем ремесле. Я есть альфа.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.