ЧЁРНЫЙ ЗАМОЛ ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ЧЁРНЫЙ ЗАМОЛ ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1587
    Moderator
    Участник
    ЧЁРНЫЙ ЗАМОЛ ВЕДЬМЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Замол-посыл, просьба. Подобные замолы желательно периодически повторять, чтобы обновлять свою собственную силу. Ведьмы тратят огромное количество энергии на проведение обрядов и ритуалов, соответственно то, что они теряют при работе, требует полного восстановления. По мимо всего прочего при восстановлении повторяют отсечение от врагов, ставят защиты, усиливаются, закрываются от неприятностей. Это некое напоминание о себе перед Силами, повторение просьбы и закреп работы на восстановление и защиту.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча, рюмка с водкой, черный изюм или чернослив. Читать слова заговора один раз в ночное время суток, когда Силы более активны и готовы к максимальному сотрудничеству и работе. Но, если есть силы и желание можно прочесть слова и четыре раза для каждой дочери Черной Матери.
    «В черном лесу чертов перекресток, посреди перекрестка сидит Черная Матерь, вокруг нее четыре дочери. Старшую зовут Язычество Ветхое, вторую зовут Восточная Магия, третью зовут Африканская Сила, четвертую зовут Равнинная Веда. Управляют они Силами тьмы и света, они крутятся вокруг Темной Матери, вертятся, перстом погоняют, меру отмеряют. Мера по ветру вьется, на четыре стороны тянется, к четырем столбам вяжется. Слова мои к ним по ветру пущены, стрелою отпущены, черным вороном отправлены, вечной печатью скреплены. Черный замол мой да будет услышан. Всеми Силами заклинаю, замол ведьмин к Силам стрелой направляю. Как вулкан кипит и варится, так пусть враги мои в том огне жарятся. Скорби мои, да болезни мои, на вороньих крыльях мчитесь до ветров. Зависть и лихо от куль прилетело, туда улетело. Я не замол отправляю, я врагов истребляю. Меня Силы вселенские на дела темные благословляют. Быть мне лучшей среди своих по ремеслу, недосягаемой для властей, грозной для врагов, любимицей людей. Замол мой волком бежит, стрелою летит, колесом катится до чертова перекрестка, до Темной Матери и четырем дочерям. И как сказано, так и сбудется! Заклято!»

    Свеча должна догореть до конца. На утро продукты можно выкинуть, так как они уже теряют свою силу, отдавая ее в жертву Духам. Водку поставьте на подоконник до полного испарения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.