ЧЁРНАЯ ИКОНА, ДЕНЕЖНАЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков ЧЁРНАЯ ИКОНА, ДЕНЕЖНАЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2914
    Moderator
    Участник
    ЧЁРНАЯ ИКОНА, ДЕНЕЖНАЯ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Черные иконы были известные колдунам и ведьмам еще в древние времена, и весьма успешно использовались в работах. В наше время появилось новое направление в магии — веретничество и чернокнижие. В древние времена все имело немного иное название, и последователи называли себя черницами. Это та же сама я магия, только противопоставленная христианской религии с ее канонами и законами.
    Вообще любое течение, созданное мастером, который имеет большие силы, возможности и дозволение до магии, имеет место быть и существовать, так как у человека Силы получается практически любая работа, за которую он берется, если он знает свое дело «на отлично» и умеет применять эти знания на практике в любом виде, какой ему удобен.

    Многие семьи тайком держали у себя подобные иконы, которые собственноручно изготавливали, либо брали обычные христианские иконы и переделывали на свой лад. Далее эту икону оживляли специальными заговорами, начитывали на нее определенные слова, и она становилось источником огромной денежной энергии, которая начинала помогать в жизни тех, кто ее сотворил.
    Для чего она создавалась? Икона Бесова мать, например, хорошо мстит за ведьму или колдуна, сводит врагов сума. Данный ритуал создан для оживления денежной иконы, для вселения в нее определенной Силы, которая будет служить тому практику, который это сделает. И после этого, каждый раз зажигая свечу, можно обращаться к иконе, чтобы получить определенное денежное довольствие, дары и имущество, заказы, выгодные встречи и многое другое. Чем чаще Вы будете начитывать иконе эти слова, тем быстрее Вы будете получать и с каждым разом все больше и больше.
    Демоном богатства считается князь Маммона, которого назначили адовым казначеем. Все банки, игральные дома, казино и остальные денежные места принадлежат ему, именно поэтому обращение к Маммоне самое действенное и, по существу.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная денежная икона, черная восковая свеча (которую использовать только для этого ритуала!). Читать слова заговора-оживления 6 раз. Чтобы икона не теряла свою силу, не забывайте постоянно обращаться к ней, постоянно поддерживать эту связь с ней с помощью слов-обращения, которые тоже нужно читать 6 раз.

    ОЖИВЛЕНИЕ
    «Пойду я на Чертов перекресток. На небе черном-луна кровавая. Церковь черная, поп с перевернутым крестом, и звонарь звонит во славу Тьмы. На стене черной церкви икона черная висит, под иконой-алтарь Дьяволу посвященный, Тьмой благословленный. Отдай мне, поп, икону черную, Тьме посвящённую. Через ту икону я себя силой денег и богатства привяжу. Через икону черную из церкви на черном перекрестке с перевернутым крестом, да с алтарем черным я обращусь к князю Ада: «Благослови меня, великий Демон Маммона. Ты даришь колдунам вольготную жизнь, великое богатство и имущество.» Я зажгу свечу перед черной иконой, перед иконой денежной. Вселяйся, Сила черная-посланник Демона Маммона, в икону черную. Через ту икону открой колдунам источник денег и вечного богатства. Оживляю я денежную икону. Через черную икону благослови меня, адов казначей, позволь мне встать в ряд богачей. Ключ в замке. Замок, откройся. Икона, подчинись, Силой Темной усилься и мне служи.»

    ОБРАЩЕНИЕ
    «Зажгу свечу перед черной денежной иконой. Черный воск плачет, огонь дьявольский горит, Демон-казначей прямо в душу мне зрит. Адов казначей через черную икону дает мне богатую вольготную жизнь. Сундуки полны злата, серебра, кошель от денег лопается, столы от яств ломаются, дом полон даров, жизнь фарта полна-всюду деньги, всюду драгоценные дары. Икона черная-посредник. Через ту икону я прошу и получаю от Демона Маммоны вселенское богатство. Икона слышит, а Маммона дарит. Что прошу, то и подарит. О, Тьма, мне в помощь приди! Заклято! Заклято! Заклято! Свершилось!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.