ЧТОБЫ ХВОРЬ НЕ ПРИСТАЛА. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЧТОБЫ ХВОРЬ НЕ ПРИСТАЛА. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6442
    Moderator
    Участник
    ЧТОБЫ ХВОРЬ НЕ ПРИСТАЛА
    СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Асклепий – Бог врачевания, покровитель всех врачей и медицинских работников, имел дочь Гигею, от имени которой произошло понятие «гигиена». Римляне и греки, а позже и покорённые ими народы, шли к Асклепию, жертвую черного петуха, дабы попросить помощи от своих хворей. Бог во сне приходил к человеку и объяснял, каким образом ему необходимо избавиться от болезни и, что сделать при этом.

    Каждый день человек подвергается различным вирусам, простудам, откуда вытекают и более продолжительные болезни, которые могут и вовсе перерасти в хронические, по сему необходимо на корню пресечь развитие какой-либо хвори, чтобы в дальнейшем это не аукнулось чем-то серьезным. Чаще всего болеют те, чьи условия работы далеки от офисных, например, лесорубы, дальнобойщики, таксисты, военнослужащие и так далее, кому приходиться находиться на улице, на сквозняках, в условиях максимально привлекательных для простуд и иных неприятных сюрпризов. Сделайте данный ритуал раз в неделю — это будет прекрасными превентивными мерами для предупреждения развития любой хвори.

    Встаньте посреди комнаты и, поворачиваясь на каждую из сторон света, читайте по одному разу слова заговора, то есть всего 4 раза:

    «Иду я по полю, посреди поля железные двери. Я ту дверь открою, зайду туда и дверь на семь замков закрою. А замки ключами запираю и там защиту получаю. За дверью мое здоровье закрыто, тайна тех дверей от глаз людских сокрыта. Духи впереди меня, Духи позади меня. Я — крепкий камень. Камень не хворает, камень не болеет, нигде не щемит, нигде не болит. Дверь потаенная меня оберегает, хворь ко мне не подпускает. Дверь защитная закрыта, от глаз людских шита-крыта. Небо – ключ. Земля – замок. Нет царя без трона и венца, нет моим словам начала и конца. Оберег от хвори не перебить. Заклинаю!»

    Вы можете сделать эту работу для своего несовершеннолетнего ребенка. Маленького ребенка, если вы хотите обезопасить его, вы можете взять на руки и поворачиваться вместе с ним на все 4 стороны света. Если ребенок уже взрослый, то поставьте его рядом с собой и вместе поворачиваетесь с ним, кланяетесь и читаете слова для него так:

    «Идет (имя) по полю, посреди поля железные двери. Он ту дверь откроет, зайдет туда и дверь на семь замков закроет. А замки ключами запирает и там защиту получает. За дверью здоровье (имя) закрыто, тайна тех дверей от глаз людских сокрыта. Духи впереди него, Духи позади него. (имя) — крепкий камень. Камень не хворает, камень не болеет, нигде не щемит, нигде не болит. Дверь потаенная его оберегает, хворь к нему не подпускает. Дверь защитная закрыта, от глаз людских шита-крыта. Небо – ключ. Земля – замок. Нет царя без трона и венца, нет моим словам начала и конца. Оберег от хвори не перебить. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.