ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОСЬБЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОСЬБЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4186
    Moderator
    Участник
    ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОСЬБЕ

    Ритуал для тех, кому нужно, ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОСЬБЕ: кредит, долг, ссуда и т.д. (проводить можно всем)

    Существует Хозяин времени, если вы заклинаете время, чтобы оно работало на вас, то время вас слушается. Почитать можно перед тем, как выходить из дома, либо, если вы не дома, то можно зайти в укромное место и почитать там, а можно почитать и идя по дороге до пункта назначения. Текст ритуала можно записать в телефон, а лучше завести небольшой блокнот. умещающийся в сумку и всегда под рукой иметь ритуалы, которые не требуют подготовки алтаря, но в нужный момент помогут решить важные проблемы (совет автора).

    «Хозяин времени, во все твои дни, минуты, часы запрещай людям мне отказывать. Да ни откажут мне ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье. Ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью. В любое время ставь запрет на отказ, открой пути и все мне разреши. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.