ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4634
    Moderator
    Участник
    ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Очень нужный ритуал при любой ситуации, где необходимо склонить людей в свою сторону, чтобы приняли именно ваше решение, ваш проект, ваши инновационные предложения и так далее. Поможет так же и в утверждении на выдачу кредита, ссуды или прочих финансовых поддержек.

    Нам понадобится: черный алтарь, пыль с трех перекрестков, черная восковая свеча, отрез черной материи,
    Собирая «пыль» с перекрестков (где ходят люди) – это значит не то, что нельзя собрать, а запыленную землю или песок, которые не свежие, а давно запорошенные пылью. И каждый раз, когда собираете, на каждом перекрестке оставляйте по три монеты со словами:
    «Откупаюсь!»

    Приготовьте алтарь, зажгите свечу, пыль насыпьте на отрез черной материи, завяжите крест-накрест и положите на пол. Встаньте на сверток с пылью босыми ногами и потихоньку топчите ее, читая слова заговора 6 раз:
    «Я скажу, а ты внемли моим словам (если читаете на организацию, то читайте «вы внемлите моим словам» и так далее), ешь, поглощай, что тебе дам. Белое, в черное обратись. Слово и тело, объединись. Будет так, как язык мой скажет. Все исполнишь, не откажешь. Да будет так, как я желаю. Заклинаю! В тысячу раз заклинаю!»

    Огарок свечи погасите и спрячьте в укромное место вместе со свертком. После того, как ваше дело свершилось, отнесите сверток и огарок под любое дерево. Там же оставьте три монеты со словами:
    «Откупаюсь за исполнение моей просьбы.»

    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: Выполнять ритуал необходимо в ночь до того события, которое вам нужно совершить и получить по нему положительный результат. Если вы знаете конкретное имя человека, которого нужно склонить к положительному решению в вашу сторону, то в заговоре произносите его имя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.