«ЧТОБЫ ДЕЛО СЛАДИЛОСЬ» СИЛЬНЫЙ ШЕПОТОК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЧТОБЫ ДЕЛО СЛАДИЛОСЬ» СИЛЬНЫЙ ШЕПОТОК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4140
    Moderator
    Участник
    «ЧТОБЫ ДЕЛО СЛАДИЛОСЬ» СИЛЬНЫЙ ШЕПОТОК
    ДЛЯ ВСЕХ

    Шепоток поможет вам в таких случаях, когда вам необходимо, чтобы в каком-либо деле приняли вашу сторону, согласились с вами. Можно использовать студентам, которые хотят благополучно сдать экзамен. Если вам нужно одобрение кредита или банковской ссуды, вы так же можете прибегнуть к силе данного шепотка, и еще во многих других ситуациях.

    Начитывайте шепоток 3 раза перед тем, как идти на разговор или обсуждение дела, на экзамен, в банк и так далее:
    «Пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону. На восточной стороне – две дороги: одна — по правую сторону, вторая – по левую сторону. По правой дороге пойду до Асдамовой горы дойду. На той горе храм Фортуны стоит, на престоле сама Фортуна сидит. Поклонюсь я ей и скажу: «Матушка Фортуна, пусть мне не откажут (или: пусть сбудется…и коротко говорите свою просьбу)». Она мне ответит: «Да будет так!» Так и будет! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.