«ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2329
    Moderator
    Участник
    «ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    К подобным ритуалам нужно относиться серьезно и выполнять все так, как сказано, потому что Вы обращаетесь к Силам, которые любят уважение, и обращаетесь не из праздного любопытства. В дни, когда в мире творятся страшные вещи, мировые конфликты, войны и много чего, что лишает мирной жизни обычных людей, а многих и жизни, необходима помощь и поддержка. Этот ритуал создан автором, чтобы у людей была возможность попросить помощи Богов в их горе и беде, если кто-либо из родных отправился в горячие точки, на войну, и есть огромная опасность, что он больше никогда не вернется назад.

    Проводить его нужно поздним вечером на кладбище, а точнее за его пределами около ворот. Вас могут подвезти на машине, если Вы боитесь идти туда одна, но человек должен оставаться в стороне и ни в коем случае не мешать процессу. Прежде, чем подходить к ограде, снимите обувь и босиком уже идите к воротам или ограде кладбища. Постучите по ограде или воротам и читайте слова заговора 3 раза (каждый раз, читая, снова стучите по ограде):

    «Я пришла с миром и прошу с уважением. О ты, город на погосте, здесь лежат кости. Братушки, поднимайтесь! Сеструшки, просыпайтесь! Помогите мне, подсобите мне, не спите, а хозяина своего ко мне позовите. Пусть явится Духом своим, внемлет моему слову, великим Силам мою просьбу передаст. Отвори свои очи, хозяин погоста, и голос мой будет услышан. Гроб, откройся! Земля, разверзнись! Хозяин покойный, предо мной явись. Заклято!»

    После того, как прочитали слова зри раза, произнесите свою просьбу о том, что Вы хотите защитить человека от смерти, чтобы он вернулся домой живым и невредимым. И обязательно пообещайте, что отблагодарите его со всем уважением.
    Как бы страшно Вам ни было, для спасения жизни своего любимого и дорогого человека, сделать можно, что угодно. Это древний метод прошения жизни для человека, который в опасности. Существуют различные методы таких работа, но автор дает Вам свой весьма действенный вариант.
    С человеком, который Вас привез, если Вы просили, нельзя разговаривать до самого дома! Телефон не включать, просто молча ехать до дома, а лучше лечь спать и не разговаривать в этот день вообще ни с кем. Проводить ритуал могут родственники.

    После того, как человек, для которого Вы выполняли данный ритуал, вернется живым, обязательно принесите на это кладбище дорогой коньяк и сладости. Это все можно оставить на перекрестке, а можно положить на безымянную могилу. Сладости открыть, чтобы не оставалось фантиков, а коньяк чуть налить на землю, а остальное поставить рядом. При этом Вы можете поблагодарить кладбищенского Духа своими словами. После этого разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.