«ЧТОБЫ БАНК ПРОСТИЛ ДОЛГ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ЧТОБЫ БАНК ПРОСТИЛ ДОЛГ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4643
    Moderator
    Участник
    «ЧТОБЫ БАНК ПРОСТИЛ ДОЛГ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Говоря о долгах, в первую очередь нужно запомнить одну простую истину, что долг – это энергетическая воронка, которая высасывает из все жизненные ресурсы, удачу и все остальное, пока вы ее не закроете. Именно поэтому прежде, чем брать в долг, не важно у отдельно взятого человека или у крупного банка, сто раз подумайте, сможете ли вы безболезненно его вернуть и желательно в кротчайшие сроки. В противном случае, есть риск остаться вообще без всего.
    Конечно, банки дерут огромные проценты, ставят людей в весьма щекотливые условия и возлагают неоправданно много обязательств, но! Вы ведь сами идете на эти условия и подписываете соответствующие документы. Зачем же потом вздыхать и охать, по поводу того, что вас втянули в кабалу. Порой люди берут кредиты на такие абсурдные вещи, типа свадьбы, отдыха на Мальдивах и так далее, чтобы один раз погулять, а потом 10 лет бегать от коллекторов, которые долбят угрозами со всех сторон. Оно этого стоило?
    С помощью данного ритуала вы можете попробовать обратиться к помощи Сил, чтобы улучшить свою ситуацию, связанную с долгами. Возможно, вам уменьшат процент, может быть, государство поможет выплатить часть долга, а может и вовсе вы попадете под программу, которая позволит вам избавиться от кредита очень быстро. В любом случае, стоит попробовать.

    Ступайте к реке с проточной водой и читайте, глядя на бегущую воду, слова заговора 7 раз:
    «Старый монах на ладье плыл, воду черпал да воду пил и матушке реке эти слова говорил: «Река матушка полноводная, у тебя много
    притоков, много истоков и много воды. Если каплю воды возьму у тебя, с тебя не убудет, ты и не заметишь. Волны не поднимешь? Меня не накажешь?»
    И река скажет монаху: «Бери водицы, сколько желаешь, я и не замечу, волны не подниму, тебя не накажу. А воду свою тебе подарю прощу и забуду.»
    Как река монаху свою воду простила и с миром полюбовно отпустила, так и денежный дом (название банка) мне долг прощает и с миром отпускает, не преследует, не гонит, не бьет и не судит, а простит мне долг и забудет. С него не убудет, а мне великая польза будет. Заклинаю!»

    Как только у вас все получится, придите к реке, киньте в нее горсть монет и вылейте бутылку вина в качестве откупа, при этом скажите:
    «За все уплачено! Благодарствую.»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.