ЧИСТКА С ВОЗВРАТОМ ВРАГУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЧИСТКА С ВОЗВРАТОМ ВРАГУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА С ВОЗВРАТОМ ВРАГУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Для чего автор отмечает о силе воздействия ритуала? Для того, чтобы человек, который только что встал на путь поклонения Богам, понимал, что любой ритуал – это жертвование своей собственной энергией. Именно поэтому для незнающих людей, не подготовленных, лучше начинать с более простых ритуалов, которые могут помочь точно так же, но не требуют такого забора энергии и подготовки атрибутов и дальнейших действий. Ведь после чистки у каждого могут быть свои реакции: недомогание, тошнота, головокружение, упадок сил и многое другое. Этот ритуал относится к более сильным работам, поэтому требует особенных ингредиентов и серьезного подхода.
    Организм постепенно начинает восстанавливаться после энергетических ударов, полученных от разных внешних воздействий: от врагов и недругов, от «друзей», от завистников, от злого глаза и так далее. Такие чистки еще очень хорошо проводить совместно с работой практика, если с Вами работают, то есть это поможет еще больше усилить работу общими стараниями.
    Данный заговор основан на деревенской магии.

    Нам понадобится: черный алтарь, одноразовая емкость с водой (желательно из природного источника: река, море, пруд), яйцо (лучше деревенское), свечи для освещения, трава для окуривания помещения (полынь, зверобой, мята или можжевельник), котелок для сжигания, три черные восковые свечи (можно обычные, но будет не тот эффект).
    Окурите алтарь травой со словами:

    «Как дым уходит неудержимо, так неудержимо уходит всякое заклятье, насланное проклятье, наговоры, наветы, сглаз и всякое зло из моего дома, из моей жизни и из моей судьбы.».

    Возьмите емкость с водой, разбейте туда яйцо и начинайте водить против часовой стрелки над головой, держа емкость с яйцом в руках, при этом читаете слова заговора 13 раз:
    «Город белый, город крепкий. В городе том воску рады. Город воску — брат, чистотой богат. Забери нечистое в бель – город через воду и воск, тяни в себя порчу, корчу, мороку. Истинно так!»

    Яйцо в емкости будет мутнеть – это и есть вытягивание негатива. Далее продолжим вторую часть, которую надо будет прочитать три раза с тремя восковыми свечами, капая их по одной в емкость с яйцом:
    «Что было наслано, что нашептано, по ветру напущено, через Бесов передано, на перекрестке скинуто, на свечу начитано в церкви свечей перевернутой, отпето, на черный купол пущено наветом или черным заветом, али чернокнижной меткой через бабу и мужика, через веретника или отступника. Что черным путем за моей душой пришло и задел ко мне прилип, наизнанку жизнь закрутило, слезами воска капнуло и ушло, в пепел обратилось да врагу моему, коварному, со стократным злом назад возвратилось, к его телу прилипло. Да порча черная от меня отреклась, к моему врагу на век приреклась. Чужого мне не надо. Чужое уйдет к тому, кто наслал, уйдет со стократным возвратом. Свое оставляю себе, твое возвращаю тебе. Крепко держи, к себе привяжи, пусть тебя жрет. Хотел меня сгубить, враг мой, а вышло все наоборот. Азъ есьм есть истина. Заклинаю!»

    Закройте емкость крышкой, отнесите на берег реки, пруда или на берег любого водного пространства, тут же киньте тринадцать монет через левое плечо со словами:
    «Что от чужого пришло, чужому возвращено. Заклято!»

    Разворачивайтесь и уходите молча.
    P.S.: Если будете набирать воду в емкость дома из под крана, то должны делать это молча! Эффект будет более сильный от ритуала, если провести его три ночи к ряду в темное время суток.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.