ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1167
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Нам понадобится: черный алтарь, три сырых яйца, отрез черной материи.
    Возьмите первое яйцо в руки и начинайте катать на голове аккуратно, чтобы не разбить. Не важно в какую сторону крутить, но при этом повторяйте слова заговора:

    «Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

    Возьмите второе яйцо и читайте:
    «Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

    Берите третье, последнее яйцо и повторите все то же самое:
    «Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

    Сложите все три яйца в кусок черной материи, заверните и отнесите под дерево, где их и закопайте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.