ЧИСТКА «ГОРЕЧЬ ПОЛЫНИ» СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЧИСТКА «ГОРЕЧЬ ПОЛЫНИ» СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1289
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА «ГОРЕЧЬ ПОЛЫНИ» СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Чистки необходимы человеку для того, чтобы освободить свою энергию от тех посылов, что кидают на нас завистники и склочники, стремящиеся навредить нам, помешать нашим планам, и, весело потирая ручки, бежать искать очередную «жертву». Но, большинство сильных чисток нацелено не только на очищение своей энергетики, но и на возврат того, что нам пожелали. Как бумеранг, который отправляют нам враги, а с помощью чистки мы отражаем их посыл и возвращаем отправителю, аккуратно упакованной бандеролькой.

    Почти все чистки, по крайней мере абсолютное большинство, предполагают использование различных трав, которые чаще всего применяются в магии: полынь, зверобой, могильник и так далее. Полынь – трава-проводник темных Духов, ее еще называли сестрицей тьмы. Она создает своим ароматом и дымом некую невидимую сетку, в которую, как в паутину, попадают злые бродячие энергии, сущности, лярвы. Горечь полыни их прекрасно отгоняет, как спрей от комаров в летнюю жару. Полынь вообще имеет широкий спектр назначения, она применялась и в лечении женских болезней, из нее делали всевозможные настойки и много чего еще.

    К примеру, если окуривать полынью свой кошелек, то можно на некоторое время убрать финансовые трудности, пришедшие от сглаза или зависти. Полынью так же окуривали и карты, потому как они собирают на себя много информации после каждой работы, что при следующих раскладах, могло их запутать. Очень много чего делали с этой травой.
    Если вы чувствуете, что наступил какой-то затор в финансовой сфере, начались какие-то проблемы, которые не дают заработать денег, появилась финансовая пробка, утечка денег по различным обстоятельствам, то проведите данную чистку. Она же вернет и все злые пожелания тем, кто их отправил.

    Нам понадобится: черный алтарь, полынь, свеча (любая), котелок для сжигания трав, отрез черной материи. Зажгите свечу, подожгите траву от свечи, положите в котелок и читайте слова заговора 6 раз:
    «Полынь трава – темных Сил сестрица, Духов проводница. Я полынь траву возжигаю, врата темные отворяю, великое колдовство сотворяю, зло обратно отправляю, наславшему возвращаю. Завистник и супостат, клеветник и враг, горечь полыни вдыхайте, от горечи задыхайтесь. Пусть ваше нутро крутить, наизнанку вас вывернет, каждая частица вашего тела болью отзовется. Горький дым, черный дым, по следам моих врагов иди, каждого из них найди, отрави им жизнь, черным туманом их окутай, дороги их тьмой окружи, мысли их путай. Как твой дым горький, так и им горькую участь иметь. Да свершится! Заклято!»

    После этого высыпьте весь пепел от травы на отрез черной материи, завяжите и ступайте к любому дереву. У дерева положите сверток с пеплом, сверху 6 монет и говорите:
    «Души своих врагов купила».

    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.