ЧЕТЫРЕ МАГА ИСПОЛНЯТ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ЧЕТЫРЕ МАГА ИСПОЛНЯТ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6220
    Moderator
    Участник
    ЧЕТЫРЕ МАГА ИСПОЛНЯТ ЖЕЛАНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Этот заговор позволит человеку как можно быстрее накопить на свою мечту и осуществить ее. По сути, это денежный заговор, но нацеленный на определенное желание.
    Маг – это жрец, жрец – это мужчина. Потому, когда на просторах интернета или на полках книжных магазинов вы видите название книги «Маг Надежда», или что-то в этом духе, считайте, что вас с первых строк обманывают. Это на заметку любителям проводить свободное время в различных салонах по эзотерике, якшаться со всякими бабками – гадалками и всеми остальными, что зовут себя ведьмами, а таковыми являются лишь в собственных фантазиях.

    В ритуале мы вызываем Силу и сущность магов, которые способствуют выполнению нашего желания. Лучше, конечно, постараться читать слова хотя бы раз в день, и за короткое время у вас с большей вероятностью получится накопить сумму, которая необходима вам для осуществления своих целей. Например, вы хотите купить новую мебель, машину, шубу, что угодно, то вам этот ритуал будет очень полезен.

    Встаньте посреди комнаты и, поворачиваясь на все четыре стороны света, читайте слова заговора на каждую из сторон, то есть в общем получится 4 раза. Вам нужно заранее сформулировать четко свое желание и нужную сумму, чтобы проговорить это во время чтения слов.

    «Пойду я из дверей к воротам, из ворот во чисто поле. Посреди поля дуб растет, под тем вековым дубом четыре мага сидят, людские просьбы исполняют. Подойду к ним близко, поклонюсь им низко. Каждый из вас — всемогущий маг. Как вы скажете, все будет так. Прошу вас и заклинаю, исполните мое желание (например: прошу помогите накопить на покупку машины такой-то марки). Первый маг поможет мне (например: 3 000 000 рублей) отыскать, второй маг поможет мне их получить, третий маг желание мое исполнит, четвертый маг тем троим подсобит, чтобы сказанное исполнилось вскоре. Четыре мага Силы объединили, мою просьбу благословили, привели в движение Силу магии, и желание мое исполнилось. Свершилось! Заклято!»

    Есть нюанс: может статься так, что вам подарят то, что вы загадали, но это не значит, что деньги копиться не будут. Все будет, просто начнете мечтать о другом и стремиться покорить уже новую цель.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.