ЧЕРТЕНЯТА ПОДАРЯТ УДАЧУ И БОГАТСТВО. УНИКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЧЕРТЕНЯТА ПОДАРЯТ УДАЧУ И БОГАТСТВО. УНИКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6185
    Moderator
    Участник
    ЧЕРТЕНЯТА ПОДАРЯТ УДАЧУ И БОГАТСТВО
    УНИКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

     

    Черти – Духи чертогов, которые спускаются именно оттуда для того, чтобы выполнять различные миссии. Например, некоторые из них охраняют лес и живую природу. С принятием христианства, естественно, подобные Силы были объявлены нечистью и навсегда вычеркнуты из памяти людей. Сейчас большинство из нас так и предполагают, что черти – это от Дьявола, это страшные и ужасные существа, которые не могут принести ничего хорошего человеку. На самом же деле все эти Силы нам помогают и живут, между прочим, в одном с нами пространстве, просто мы их не видим. Поскольку черти оберегали природу, то, соответственно, они принимали обличие животных: рога, копыта, хвосты.

    Чаще всего они являлись в виде козлов, что подчеркивает их природную хитрость, упертость, возможность забираться в любые уголки и так далее.
    В старину часто шили кукол, похожих на чертенят, из различных материалов: соломы или лоскутов ткани. Делали два разных чертенка – белого и черного, которые в дальнейшем были призваны помогать хозяину в различных делах, касаемых удачи, денег и благополучия. Считалось, что чертенята – это маленькие детки, а, как мы знаем, все детки очень шустрые, подвижные и любят выполнять различные просьбы или задания, потому как считают это некой игрой. Чертенята точно так же любят выполнять различные функции, чтобы не сидеть на месте, а постоянно находиться в движении, что-то находить, приносить, манить, притягивать и получать за это сладости и награду. Чертенят очень часто призывали купцы, состояние которых зависело от торговли, клиентов и продаж. Так и мы попробуем с вами с помощью данного ритуала, подаренного автором, выполнить подобную хитрость для себя.

    Нам понадобится: красный (золотой, меховой) алтарь, два чертенка (белый и черный), ваши драгоценности, деньги, камни, монеты, бокал с вином, конфеты.
    Читать слова заговора 6 раз:
    «Пойду я из дверей в ворота,
    Из ворот во чисто поле.
    Посреди того поля изба стоит.
    Изба не простая, изба золотая.
    В той избе живут чертенята
    Удачливые да богатые,
    Счастливые да сытые,
    Чёрные да белые,
    Малые да средние
    Ей вы, чертенята, меня послушайте,
    Что прикажу, что укажу, в миг исполните,
    А я вас за то сладким угощу,
    Вином напою,
    В красный угол посажу,
    Буду холить да лелеять.
    Белый чертёнок, по всему свету гуляй,
    Удачу со всех для меня собирай,
    Неси все в мой дом,
    Каждое дело удачей венчай,
    Каждое мое желание исполняй.
    Только пожелаю и тут же получаю.
    Действуй, чертёнок!
    Чёрный чертёнок, по миру гуляй,
    Со всех деньги, золото да серебро собирай,
    В мешках каменья да дары неси,
    И все в мой дом, всё мне принеси.
    Со всего мира, из шахских дворцов,
    Из царских ларцов, из султанских покоев.
    Всё богатство и деньги — в мои закрома да в мои сундуки.
    Мне столько денег отовсюду неси,
    Чтобы некуда было спрятать.
    Нет счету звёздам,
    Не будет счету моим деньгам.
    Действуй, чертёнок!
    Чертенята, чертенята — шустрые ребята,
    Богатые да удачливые,
    Хитрые да изворотливые,
    Беру вас на службу,
    С вами я затеваю дружбу.
    Вам у меня в доме жить,
    Мне служить,
    Нам жить, поживать,
    Богатство наживать
    Врагам на зависть,
    Нам на радость и усладу.
    Столько добра и денег соберём, что мир будет дивиться.
    Отныне мы с вами — неразлучные друзья.
    Вы мне богатство дарите,
    А я его трачу.
    На том и решили.
    Ключ. Замок. Язык.
    Заклято!»

    Вы можете выполнять этот ритуал на столько часто, на сколько вы пожелаете. Время от времени просто ставьте перед чертенятами вино и конфеты в знак благодарности за их помощь, а на следующий день все это выливайте и выбрасывайте. Чертенят держите в красивом месте, чтобы никто их не трогал, при этом можете поставить перед ними шкатулку с монетами или камушками.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.