«ЧЕРЕТ — ДУХ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЧЕРЕТ — ДУХ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5598
    Moderator
    Участник
    «ЧЕРЕТ — ДУХ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕХ

    Обстановка в мире в последние годы заставляет задуматься о собственной безопасности, потому что некоторые события случаются на столько неожиданно для всех, что становится страшно за завтрашний день. Данный заговор направлен как раз на защиту, но не только в смутные времена, но и в обычное мирное время он не станет лишним для нас.
    Читать заговор можно каждый день перед какой-либо поездкой, если вы боитесь, что что-то может случиться в дороге. Либо можете читать в случае нестабильной обстановки в стране, и вообще при любых, пугающих вас, событиях. Вы можете провести данный ритуал в защиту и своих родных по крови людей, в этом случае читать нужно в след уходящему.

    Дух хранитель считается предводителем Духов Ночного дозора, который отправляет этих Духов или сам идет на помощь и защиту людям. Его издревле призывали для этих целей, а также для того, чтобы он помог найти пропавшего человека или даже животное.

    «Я призываю тебя, военачальник Ночного дозора, когорты защитных Сил, приди ко мне на помощь, сохрани меня от беды и от опасности, сбереги меня, когортой защитной окружи меня, спаси от катастрофы, от пули, от бури, от огня и воды, от супостата, от вора и убийцы. Знаю я о силе древних Богов, о могуществе четырех сторон. Заклинаю я печатью Солнца и печатью Луны, и чашей весов вселенского суда, и через те тайны имею право просить твоей защиты. Оберегай меня, предводитель Ночного дозора. Славься, Черет! Заклинаю!»

    Если вы будете обращаться к этой Силе, то не забывайте и о благодарности, для этого достаточно поставить хороший коньяк или бурбон (цветное спиртное, то есть не водку) на подоконник или на алтарь, зажечь свечу и поблагодарить Духа своими словами за защиту и помощь. Когда свеча догорит, огарок можете выкинуть, а напиток вылить через несколько часов.
    P.S.: если человек, для которого вы хотите прочитать эту защиту находится далеко, и у вас нет возможности прочитать ему в след слова заговора, то читайте в открытое окно или на его фотографию.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.