ЦЕЛЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЦЕЛЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6167
    Moderator
    Участник
    ЦЕЛЕБНЫЕ ЗАГОВОРЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данными заговорами вы, конечно, не сможете излечить серьезные болезни, но замедлить процесс и ускорить излечение вместе с врачебной помощью, вполне возможно. Данные работы вы можете провести, как для себя, так и для своего ребенка (до 15-16 лет).

    ОТ ГЛАЗНОЙ БОЛИ
    Люди часто страдают внутричерепным давлением, от чего эта тупая боль отдает и в глаза в том числе, что приводит человека в полное исступление. Есть и болезни, связанные только с глазами, которые нужно наблюдать у врачей в обязательном порядке, а работу использовать в качестве профилактических мер, чтобы недуг не развивался, а наоборот с каждым разом беспокоил все меньше и меньше.
    Вам нужно набрать воды в чашу, начитать на нее слова заговора 6 раз и омыть этой водой глаза. Если вы делаете для ребенка, то омывать глаза потом нужно ему (набранную воду нужно использовать всю, выливать остатки нельзя).
    «Шел леший по лесу на черной медведице, за ним три Духа шли. Первый Дух око лижет, второй Дух око врачует, третий Дух боль забирает, а Вселенная им в этом помогает. Заклято!»
    Выполнять эту процедуру можете несколько раз в день, пока этого требует ситуация.

    ОТ СЕРДЕЧНОЙ БОЛИ
    Сердце – наш главный орган, которым порой начинают дорожить только тогда, когда оно дает о себе знать и не самым приятным образом. Сердечные болезни сейчас весьма распространены, и, наверное, не найдется такой семьи на земле, где бы хоть один член семьи не страдал данным недугом. Естественно, необходимо следить за собой и наблюдаться у врача, но вы так же можете улучшить ситуацию и данным ритуалом.
    Для этого ритуала вам нужно налить стакан воды и начинать на нее слова заговора 9 раз так, чтобы ваше дыхание касалось воды:
    «Святая источница – Марьяна помощница, ты берега у реки смываешь, пески уносишь, очищаешь, камни точишь. Излечи, матушка Марьяна, сердечко, прогони боль, усмири хворь. Да будет так!»
    Выпейте всю воду до конца.

    ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
    Для людей, что страдают гастритом или иными болезнями желудка, это бывает мучительно, потому как боль пронизывающая, сковывающая все тело, что естественным образом мешает жить полноценно. В таких случаях необходимо придерживаться специальной диеты, чтобы лишний раз не раздражать желудок и не провоцировать приступы. С этой работой вы сможете усилить эффект от назначенного врачом лечения и собственного прилежного следования правилам пищевого поведения.
    Для этого вам понадобится черная восковая свеча, на которую необходимо прочитать слова заговора 13 раз:
    «Пламя черное, сажа черная, свеча черная, будь же ты черная для благого дела. Черным пламенем, черной свечой выжигаю скверну изнутри. Выйди вон, болезнь, из моего желудка. Истинно!»
    Свечу оставьте догореть до небольшого огарка, который потом просто можно выкинуть.

    ПРИ БОЛЕЗНИ НОГ
    Ноги – наш главный инструмент для передвижения, потому как мы ежедневно делаем ни одну тысячу шагов, чтобы выполнять свою работу, домашние хлопоты и многое другое. К вечеру ноги просто гудят, а у кого-то боль начинается уже с обеда, поскольку такие люди уже имеют определенные заболевания суставов, вен, мышц и так далее. В таких случаях необходимо обращаться к врачу, чтобы он назначил правильное лечение и возможно специальные физические упражнения, способствующие улучшению состояния. Но ко всему прочему, вы вполне можете помочь себе с целью улучшить общее действие от всех процедур с помощью данной работы.
    Для этого вам нужно над ногами или тем местом, где конкретно пульсирует боль, сделать такой жест, будто вы хотите ударить туда, как если бы вы дали пощечину. То есть вам нужно грозить и при этом читать слова заговора столько раз, пока вы не почувствуете облегчение:
    «Хворь Хворевна, Боль Болевна, я тебя не пугаю, я тебя не шугаю, только прочь прогоняю. Али сама уйдешь, али огнем сожгу. Так и знай! Потому сгинь, Боль, исчезай. Заклято!»

    ПРИ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
    Самая распространенная неприятность, которая только встречается у людей — это, конечно, головные боли, мигрени и всевозможные болезни, вызывающие это состояние. Причину всего этого необходимо выяснить с врачом и назначить соответственное лечение, но по мимо этого автор предлагает вам данный ритуал, чтобы вы могли со всех сторон обезопасить себя при таком состоянии.
    Для этого нужно, проводя правой рукой над местом скопления боли (виски, затылок и так далее), читать слова заговора столько раз, пока боль не начнет отступать.
    «О, святая рука матери Дану, которая Богов в колыбели качала, смой с меня чемерок. Темечко, не боли. Мозг, огнем не гори. Огонь, отступись, сейчас же отойди. Заклято!»

    ПРИ ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА
    Язва желудка весьма опасное заболевание, которое необходимо купировать и вести специальный режим питания, придерживаясь диеты, иначе состояние может усугубиться до совсем плохих последствий. Ко общим рекомендациям и лечению врача, вы можете добавить и данный нетрудный в исполнении ритуал.
    Вам потребуется: черная ткань, мука (грамм 100), осиновые ветки, черный молотый перец (небольшую пачку).
    Насыпьте в небольшой отрез черной материи муку и черный молотый перец, положите туда же маленькие осиновые ветки, все это завяжите крест-накрест. Этот узелок приложите к месту боли и читайте слова заговора 6 раз.

    «Ульяна, Маремьяна, с меня хворь снимите, оторвите, врачуйте, чтобы рана изнутри зажила, кость не ломила, тело не болело, кровь не кипела.»
    После этого узелок сразу сожгите в огне (печи, костре, котелке), при этом скажите:
    «В огонь бросаю, хворь в огне сжигаю! Тем моим словам – губы и зубы, ключ и замок. Заклято!»

    К слову, данный ритуал вы можете выполнять и после операции на желудке, это будет способствовать быстрому заживлению.
    P.S.: в идеале проводить нудно на открытом воздухе, потому как огонь может быть агрессивным, что в условиях квартиры может создать опасный момент.

    ПРИ ВЗУДИТИИ ЖИВОТА
    Издревле вздутие живота называли «соночник», потому что обычно это происходило, когда человек наедался перед сном и отправлялся спать. А мы все знаем, что метаболизм во сне замедляется, соответственно, потребленная пища плохо переваривается или не переваривается вовсе и начинает бродить, вызывая газы, которые, накапливаясь внутри, образуя вздутие. При такой оказии, проведите данный ритуал, он сможет помочь в такой неловкой ситуации. Но сами не забывайте, что кушать на ночь – не самая лучшая идея, хотя это не единственная причина вздутия, при иных случаях обратитесь к врачу.
    Для ритуала нужно приготовить чашу с водой, которую нужно немного посолить. Возьмите вилку, ложку, нож, небольшую банку и лист бумаги. Зажгите лист бумаги и киньте в банку. Как только бумага догорит, переверните банку в чашу с водой, чтобы пепел от бумаги упал в соленую воду и банка осталась стоять в чаше. Эту чашу поставьте на живот. Поскольку вся процедура проведения весьма неудобная, чтобы ее провести самостоятельно, хотя и это не возбраняется, вы можете попросить кого-либо из кровных родственников по женской линии почитать над вами слова заговора, пока вы будете делать все остальное. То есть вам нужно лежать с чашей на животе, приготовив вилку, ложку и нож. Человек читает над вами слова заговора первый раз, а вы мешаете воду в чаше, которая стоит у вас на животе, вилкой вокруг банки, погруженной в чашу. Второй раз, когда человек начнет читать слова заговора, вы должны будете перемешивать воду ложкой, а третий – вилкой. То есть в общей сложности человек над вами должен прочесть слова заговора три раза, тогда как вы должны менять вилку, ложку и нож по очереди. Если вы в состоянии выполнить все сами, не пролив воды, ничего не перепутав, то никаких препятствий к этому нет в условиях ритуала.
    «Соночник, заговариваю тебя, завариваю тебя. Изыди, соночник, из тела белого, из красной крови, не болей, не сверби, ни колоти и не пухни. Выйди, да изыди сейчас и в сию минуту.»
    Теперь, после прочтения всего заговора, уберите банку из чаши, поставьте ее на стол и нюхайте соленую воду с пеплом от которого еще должен идти дым, поскольку вы, перевернув банку, заблокировали выход дыма из нее. Звучит нелепо, но таков ритуал, так делали и наши предки. Так сделайте пару минут и вылейте эту воду на землю, выйдя на улицу. После этого положите руку на живот и прочтите слова заговора три раза:
    «Ты – живот, а не животина. Я – человек, а не скотина. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.