ЦАРСКАЯ КАЗНА…ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЦАРСКАЯ КАЗНА…ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4138
    Moderator
    Участник
    ЦАРСКАЯ КАЗНА
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный заговор не труден в исполнении, но очень силен по своей эффективности, потому как в короткое время он приносит свои плоды.
    Кто безоговорочно распоряжается деньгами? А кто не жалеет на свои желания и прихоти? Кто может себе это позволить, являясь богачом? Конечно же царь, правитель, обладатель царской казны. И эта казна наполняется все время за счет населения: налоги, подати, дань, оброки и, конечно, дары с разных стран от всяческих иных правителей. Именно этот факт автор берет за основу ритуала, то есть вы будете тратить на различные нужды (ремонты, покупки, кредиты и так далее), а взамен потраченных денег, к вам будут быстро поступать новые средства с различных источников.

    Начитывать слова заговора необходимо на купюру и хранить ее в своем кошельке. И так нужно делать каждый день, то есть доставать купюру, начитывать на нее слова 3 раза и класть обратно. Делать это можно в любое удобное для вас время дня и в любом месте, где вам не помешают.
    «Как собака спешит к хозяину, как котенок спешит к матери, как младенец ищет грудь, так и деньги ищут дорогу в мой кошель. И находят, и приходят. Малые деньги и великие деньги ко мне стекаются, друг с другом смыкаются, друг к другу прирастают, и мошна моя деньгами наполняется день и ночь, утром и вечером, при любой луне. Дай мне, Богиня удачи, столько денег, чтобы тратить и тратить, и все бы осталось, и внукам моим еще бы досталось. Мне столько денег нужно, чтобы некуда было класть, чтобы сундуки мехами да шелками набились, шкатулки золотом и бриллиантами наполнились, чтобы дом мой стал, как хранилище денег и, как царская казна. Заклинаю!»

    Купюру использовать одну и ту же, не тратить, если так случится, то придется брать новую и работать с ней, а это значит, что все по новой заряжать своей энергией, ведь именно это мы и делаем благодаря постоянной работе с предметом.
    P.S.: Мошна- старинный вид кошелька в виде небольшого мешочка с завязками.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.