«ЦАРИЦА КОБРА» НА ЯЗЫКЕ ТЁМНЫХ ДУХОВ. ОТ ВРАГОВ ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЦАРИЦА КОБРА» НА ЯЗЫКЕ ТЁМНЫХ ДУХОВ. ОТ ВРАГОВ ДЛЯ СМЕЛЫХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2347
    Moderator
    Участник
    «ЦАРИЦА КОБРА» НА ЯЗЫКЕ ТЁМНЫХ ДУХОВ
    ОТ ВРАГОВ ДЛЯ СМЕЛЫХ

    Все Духи без исключения темные, просты мы, простые люди, стараемся всему дать разграничение: белое и черное, темное и светлое, хорошее и плохое. Но Духи и те и другие могут, как помогать человеку, так и жестко наказывать. Просто у каждой Силы свои полномочия, к кому-то обращаются по вопросам наказания, к кому-то по вопросам денег, а кто-то отвечает за смерть. Но это не значит, что все добрые и пушистые, или наоборот – злыдни.
    Язык темных Духов произносится шепотом, может быть с элементами шипения или шуршания, если хотите. Шептуньи, когда нашептывают, убирают порчу с человека или иную другую работу, они стараются именно шипеть, шептать. Это более понятно для тех Сил, к которым они обращаются.
    Есть Духи, которые ассоциируются с животным миром и относятся к эгрегору животного мира. Например, когда ведьма работает с черепами животных или их частями тела, то работа сразу присоединяется к этим энергиям, относится к тому животному, к которому и обращается ведьма, чьей помощью и силой хочет воспользоваться.

    В данном ритуале мы будем призывать Дух кобры, змеиную силу для того, чтобы победить врага. Выполнять работу нужно с 00:00 до 3:00 ночи. Для этого необходимо зажечь черную восковую свечу, представить лицо врага или образ и нашептывать слова заговора. Вы можете сделать алтарь в змеином стиле, положить выползок змеи (если есть) или поставить статуэтку, сделать таинственную атмосферу, которая позволит Вам больше погрузиться в своим мысли и представить то, что Вы хотите.

    Читая слова больше шепчите, шипите, как змеи, которые именно так ведут себя, запугивая человека.
    «Я надену шершавую шаль и пошуршу в пещерах тайных. Я мать всех змей, царица ночи. Бойся меня, не смотри мне в очи. Заколдую: «Тише, тише, не подходи, враг мой, ближе.». Тьма и погибель в моих глазах, я разбужу твой первобытный страх. Ползучие гады, шипящая армия, ко мне, ко мне, ко мне. Преследуйте его и на яву, и во сне. Я надену шершавую шаль и пошуршу в пещерах тайных. Я мать кобра, царица всех змей. Не подходи ко мне, не смей. Шшшами шшшари ашшшам эраяшшшам. Бойся меня, оцепеней, подчинись мне, враг мой. Окружит тебя моя змеиная рать и станет жалить, и станет сжирать, и воле моей тебя подчинять. Я царица кобра, я змеиная мать, мое хотение, мое речение, моя сила и царствие. Истинно! Заклято!»

    Выполняйте ритуал тогда, когда Вас человек достает, надоедает, вставляет палки в колеса. Благодаря этой работе, Вы будете внушать человеку страх, парализовать его волю, тем самым отбивая любое желание с Вами связываться.
    После того, как Вы заметите, что враг от Вас отстал, избегает общения с Вами, отнесите откупом для кобры красное полусладкое вино и монеты по количеству Ваших лет под любое дерево. 45 лет – 45 отдельных монет, а не четыре десятки и пятак. При этом скажите:
    «Духу матери кобры оставляю свой откуп и благодарность.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.