ХРАМ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ХРАМ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3201
    Moderator
    Участник
    ХРАМ ФОРТУНЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Всем известная Фортуна, к которой мы обращаемся в моменты денежных застоев, готова помочь любому человеку при правильном и уважительном отношении. Это наша судьба, наша удача, деньги, фарт. Обращайтесь к ней как можно чаще, но не делайте из этого обязаловку, она любит внимание к себе. Данный ритуал для тех людей, кто хочет быстро взлететь, купить машину или квартиру.
    Повторять можно как можно чаще, ставить кофе и благовония. Создайте для нее золотой алтарь. Ей все должно нравится, быть красивым и достойным ее помощи для вас.

    Нам понадобится: золотой алтарь, золотая свеча, благовония, сундучок или шкатулка с драгоценностями, доллары или рубли (лучше мелкого достоинства), кофе, шкатулка с монетами. Нужно устроить видимость храма.
    «О, духи судьбы, услышьте меня, на крыльях своих перенесите меня в храм Фортуны. Слово мое, от сердца идущее, да будет услышано самой судьбой. Позову я в свидетели самых великих сил судьбы. В храме всемогущей Фортуны на коленях помолюсь ей. Ты, сильная среди сильных, нет равных тебе в делах судьбоносных. Прими мою молитву и поклонение. Вначале хочу прославить тебя, твою мудрость и милосердие. О, ты, изначальная любимица богов и людей, твоя милость безгранична, твоя мудрость бездонна, твое сердце доброе. Я благодарю тебя за милость, я благодарю тебя за боль, за все, что даришь мне, любящей рукой своей. Возношу молитву тебе, в золотом храме твоем, мудрейшая судьба, славлю тебя и твою силу и прошу о новой милости, не откажи. Даруй мне взлет, даруй мне имущество, пусть мой дом будет полная чаша, мои столы ломаются от яств, мой кошелёк лопается от денег, мое имя славится делами моими, моя жизнь станет удачливой, приносящей благо. Пусть сыпется на меня золотой дождь и алмазная слава. Да будет услышана моя молитва в священном храме твоем. Истинно!»
    Обращайтесь как можно чаще, и вы увидите результат, если подходить к этому с должной ответственностью и любовью. Откиньте мысли и сомнения о её возможностях.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.