ХАВАРУНУ — ДЕНЕЖНЫЙ ИДОЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ХАВАРУНУ — ДЕНЕЖНЫЙ ИДОЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6282
    Moderator
    Участник
    ХАВАРУНУ — ДЕНЕЖНЫЙ ИДОЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Хаваруну – Дух-покровитель, Дух-хранитель дома, но при этом и даритель удачи, богатства и благополучия. Изготавливают Хаваруну, как лысоватого старичка с бородой, с посохом (иногда с четками), весьма добродушного, он может быть в стоячем положении, а может быть сидячим на камне. Это гаитянский Дух, который впускает домой Духов удачи и богатства. Еще одна особенность этого старика – это правильно направлять ваши траты, чтобы деньги не уходили впустую, а использовались только по назначению и для нужных дел, что позволяет копить деньги для других вещей или отдыха, например.

    Вам понадобится: статуэтка Хаваруну, чаша с сахаром и определенное количество монет.
    Поставьте в определенное место Хаваруну, где он у вас в дальнейшем будет находиться постоянно, рядом расположите чашу с сахаром, в которую нужно так же кинуть и монеты. Читать слова заговора у статуэтки 4 раза:

    «Хаваруну старец, там, где ты обитаешь, там злато и серебро сыпется, там реки алмазные, там деньги в сундуках собираются. Живи, Хаваруну, в доме моем и тяни богатство в мой дом. Боги все знают, Духи все исполняют, меня всеми благами награждают. Сундуки полны богатства, столы полны яств, в доме – дары, всей семье – обновы да богатое житье. Хаваруну, Хаваруну, живи у нас и богатством награди нас. Боги все знают, Духи все исполняют. Да будет так!»

    Как только почувствуете и увидите, что дела финансовые стали налаживаться, появляются обновки, деньги копятся, то возьмите ту чашу, что стоит у Хаваруну с сахаром и монетами, отнесите под любое дерево и там высыпьте содержимое на землю со словами:
    «Плачу за добро старику Хаваруну».

    А ему дома насыпьте нового сахара и положите новых монет. Данный ритуал разрешается читать даже детям.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.