ФРАНЦУЗСКИЙ РИТУАЛ. ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ФРАНЦУЗСКИЙ РИТУАЛ. ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #749
    Moderator
    Участник
    ФРАНЦУЗСКИЙ РИТУАЛ. ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ

    Упоминание об этом ритуале автор нашла в одном историческом труде, где описывалась жизнь Наполеона и Жозефины. Именно поэтому ритуал носи название «французский», поскольку корни ритуала идут именно из Франции. Так что, можно сказать, что ритуал создан на основе этих знаний, но имеет изменения и обработку автора.

    Многие из нас знают историю отношения Наполеона к Жозефине, которую он очень любил, но та в свою очередь относилась к нему с презрением, играя его чувствами. Многие утверждали, что она пользовалась определенными приемами магии, чтобы сводить его сума. Он не замечал ее измен, множественных затрат из казны, обижал своих родных и близких ради нее. Он забыл обо всех, кроме Жозефины. Даже умирая, он сказала всего три слова: «Франция. Свобода. Жозефина.» А ведь она была старше его на 20 лет, да еще и с детьми.
    Так вот именно в истории жизни этих двух людей описывается случай, когда некая колдунья обучает Жозефину ритуалу с тремя красными свечами, пропитанными розовым маслом, который призывает душу Наполеона к разговору с Жозефиной.

    Данный ритуал нужно выполнять при выключенном свете и в темное время суток, а лучше всего с 00:00 до 03:00. Он позволяет вызвать в человеке тоску по Вам, желание Вас видеть, быть рядом. Проводить необходимо 10 дней на растущую луну, при этом ни звонить, ни писать, ни связываться с человеком в это время категорически не стоит. Перед ритуалом следует распустить волосы и находится в помещении совершенно одни. Ноги так же должны быть босыми. И лучше проводить в то время, когда вы знаете, что человек, на которого проводится ритуал, спит.

    Нам понадобится: три красные свечи, пропитать их розовым маслом; благовония (жасмина, опиат, ваниль); фотография человека; сваренный кофе; лист белой бумаги; черная ручка; емкость для сжигания бумаги. Расслабьтесь, начните разговаривать с этим человеком о том, что Вас волнует, что Вы хотите ему высказать и донести. Со стороны это может показаться смешным, но, поверьте, это добавит большего эффекта и погружения в ритуал. Можно начать с того, какие ошибки он совершил в отношениях с Вами и, что Вам не понравилось. Но потом обязательно скажите, как Вы его любите, что ждете его к себе в гости. А далее просто высказываете свои желания: я хочу, чтобы ты скучал по мне, я желаю…и так далее. Никаких «пожалуйста приди» или «прошу тебя вернись». Просто начните внушать ему. Далее берете лист бумаги и пишите все свои желания, которые вы произнесли. Подожгите с трех свечей этот список и подождите пока сгорит. Открываете окно и выкидываете этот пепел во Вселенную. И запомните, что это не приворот, это возможность понять нужны ли вы этому человеку.

    После ритуала свечи погасите, кофе вылейте, фотографию спрячьте и уберите алтарь. На следующий день повторите все снова, и так 10 дней.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.