ФОРТУНА ОТКРОЕТ ДВЕРИ СУДЬБЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ФОРТУНА ОТКРОЕТ ДВЕРИ СУДЬБЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3209
    Moderator
    Участник
    ФОРТУНА ОТКРОЕТ ДВЕРИ СУДЬБЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал поможет вам получить определенную сумму денег, которая вам необходима, возможно с помощью него так же избежать проблем, судов, проволочек негативного характера. Если существуют проблемы с получением работы, можно так же воспользоваться заговором. Боязнь неполучения кредита, покупка недвижимости с большой скидкой и по приемлемой цене, или избежание обмана в серьезном деле со стороны оппонента, все это вам можно попросить с помощью ритуала. Этот ритуал можно проводить и без алтаря, просто открыв окно и прочитав слова заговора семь раз. Но также можно поставить и алтарь, тем более, если все предметы есть в наличии: красный алтарь, красная свеча, статуэтка Фортуны и благовония. Проводить можно хоть каждый день.

    «Открой двери Судьбы, великая Фортуна. Отныне невозможное станет возможным, запретное станет доступным. О, духи везенья, поселитесь в моем доме. По повелению матери судьбы двери Судьбы отворены, сундуки добром наполнены, я в шелка, да меха одета, золотом и алмазами украшена. Сама Судьба моя матушка, она все отдаст своей дочери. Все, что я прошу, о чем мечтаю, чего хочу-я заклинаю! Да исполнится! Слава Фортуне! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.