ФАРТ ВСЕГДА РЯДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ФАРТ ВСЕГДА РЯДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4160
    Moderator
    Участник
    ФАРТ ВСЕГДА РЯДОМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В мире множество людей, которые добиваются успеха и признания благодаря своему усердному труду и большому количеству времени, которое они отдают любимому делу. Но часто бывает так, что сколько бы ни работал, а воз и ныне там. Существует и процент тех, кто вообще ни к чему не стремиться, но держатся за счет поддержки своих близких и друзей, как «прилипалы» и потребители. Так же не нужно забывать и о том, что со стороны магии может вестись работа с человеком: закрытие дорог, крадники и так далее. Но счастливчиками можно назвать не многих – это те, за кем удача буквально ходит по пятам. Самое интересное, что они уже привыкают к этому и воспринимают, как обычное дело, не зацикливаясь на этом. Такие люди обычно совершенно безобидные, с большим чувством юмора и самоиронией. Смотришь на таких и думаешь: «фартовый чертяка».

    В чем секрет таких везучих людей? Как сделать так, чтобы и себя ощутить в рядах этих счастливчиков? Естественно, прежде нужно оставаться достойным человеком, не держать в душе подлости и зависти, не очернять себя плохими поступками и помогать тем, кому вы можете помочь. Так же нужно научиться благодарить Богов за их помощь и поддержку, когда вы о ней просите. Приучать к себе постепенно капризную денежную энергию, а вместе с ней и Богиню Фортуну. Но, на фоне всего этого, можно читать и заговор, направленный именно на привлечение удачи в своих делах.
    Если вы собираетесь на какую-либо сделку, работу, деловую встречу, на решение важных дел или вопросов, то перед тем, как выйти из дома, начитайте эти слова на все четыре стороны света, на каждую – по одному разу:
    «Фарт, фарт, иди за мной по пятам. Куда я пойду, везде за мной иди, рядом стой, всюду меня найди, все двери судьбы предо мной открой, всех предо мной склони, каждого мне подчини. Пусть мне во всем везет. Каждый мою просьбу исполнит. Что попрошу, все получу. Удача со мною в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу. Все на себя возьмут мою заботу, каждый мне поможет, и каждый мой каприз исполнится. Как я скажу, так и будет. Фарт, фарт, иди за мной по пятам, будь рядом, не отставай. Все, что хочу, тут же мне подавай. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.