ФАРТОВАЯ СИЛА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ФАРТОВАЯ СИЛА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3775
    Moderator
    Участник
    ФАРТОВАЯ СИЛА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал можно проводить в любой день, но в праздничные дни он имеет особенную силу, насыщенную энергетикой, подкрепленную праздничным духом. В такие дни наше подсознание гораздо больше открыто и направлено на счастье, радость, стремление к новому и лучшему, желание с этого дня начать стремиться к новым вершинам. Автор использует в ритуале стародавние приемы денежной магии и определенные слова-ключи, которые дают ритуалу силу и мощь для эффективной реализации. Например, действие, которое мы совершаем в ритуале, ударяя мелкими монетами по большим купюрам, несет в себе особенный смысл. Так в давние времена делали весьма успешные купцы, торговля которых всегда была бойкой и приносила огромные доходы. Именно поэтому ритуал как нельзя кстати подойдет тем людям, что ведут торговлю.

    Нам понадобится: черный алтарь, красный или натуральный мех, статуэтка Фортуны, Ваши драгоценности и украшения, деньги (большие купюры и монеты), красную или зеленую свечу, благовония. Можете добавить своей фантазии и украсить алтарь по-своему, но сохранить применение основных атрибутов. Слова заговора читать 3 раза.
    «Через горы и моря, через все пространства всеми дорогами призываю сюда крылатую удачу — фартовую Силу. Со всех дворцов, из сундуков богатых купцов всеми дорогами призываю сюда крылатую удачу – фартовую Силу.»

    Берем монеты и начинаем кидать их на крупные купюры, при этом повторяя слова 6, 9 или 13 раз:
    «Малый большего побил! Рубль станет тысячей, тысяча — ста тысячью. Дом мой, вечно богатей. Мне в достатке жить и жить, встать мне в ряды богачей. Фартовая Сила, дай мне то, что я просила. Сила магии, услышь меня, исполни. Заклинаю! Ведь, что хочу, я получаю. Так было, и так будет, знаю!»

    Читаем далее:
    «Приди, Сила фартовая, сойди на мой алтарь, благослови мой труд и имя, дай мне удачу, фартовая Сила, наполни кошель деньгами, сундуки – одежей, шелками и мехами, златом и дорогими камнями.»

    Кидаем монеты на купюры:
    «Малый большего побил! Рубль станет тысячей, тысяча — ста тысячью. Дом мой, вечно богатей. Мне в достатке жить и жить, встать мне в ряды богачей. Фартовая Сила, дай мне то, что я просила. Сила магии, услышь меня, исполни. Заклинаю! Ведь, что хочу, я получаю. Так было, и так будет, знаю!»

    Читаем далее:
    «Деньги мои, идите в рост. Имущество, умножайся, от денег, богатства рождайся. Дом мой, добром наполняйся.»

    Кидаем монеты на купюры:
    «Малый большего побил! Рубль станет тысячей, тысяча — ста тысячью. Дом мой, вечно богатей. Мне в достатке жить и жить, встать мне в ряды богачей. Фартовая Сила, дай мне то, что я просила. Сила магии, услышь меня, исполни. Заклинаю! Ведь, что хочу, я получаю. Так было, и так будет, знаю! Да будет так! Заклято!»

    Деньги, которые использовали в ритуале можете потратить, а можете оставить до следующих ритуалов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.