УСПЕХ В ДЕЛЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех УСПЕХ В ДЕЛЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3745
    Moderator
    Участник
    УСПЕХ В ДЕЛЕ. ДЛЯ ВСЕХ

    У многих из нас есть свое дело, не важно какое, но мы все желаем, чтобы оно было раскрученным и приносило как можно больше дохода для нас. Как раскрутить дело и не допустить застоя в работе, на этот вопрос ответит данный ритуал. С помощь данной работы мы поможем оживить пространство вокруг нашей работы, что приведет ее в постоянное движение. Для этого мы будем связывать наше желание с двигающимся постоянно механизмом, в данном случае часами.
    Одеваем часы на правую руку, ставите рядом стакан с водой, читаете слова заговора сначала на часы 7 раз.
    «Как часы идут, стрела по кругу крутится, так и дело мое удачно раскрутится. Время на меня работает, каждая минута мне монетой капает. Часы идут, стрела крутится, дело мое удачно раскрутится. Мне деньги несет, мне славу несет. Заклинаю!»
    Теперь читаем на воду 7 раз.
    «О, вода, ты вечно в движении, твой круговорот в природе успешен. Пусть и дело мое крутится, раскрутится и приносит мне пользу. Сколько капель в водном круговороте, столько денег и даров в мой дом. Заклинаю!»
    Водой из стакана нужно вымыть лицо и руки. Повторять ритуал можно раз в неделю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.