УСМИРЯЕМ ГНЕВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех УСМИРЯЕМ ГНЕВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6175
    Moderator
    Участник
    УСМИРЯЕМ ГНЕВ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Всем известно, что гнев – плохой советчик, и решения лучше принимать в спокойном состоянии, чтобы сделать правильный выбор. Но у многих из нас состояние неуравновешенности появляется все чаще из-за усталости, после которой следует раздражение, нетерпимость и все сопутствующие эмоции. Гнев вообще имеет разрушительную энергию, которую нужно учиться подавлять и заменять на менее импульсивные порывы. Это чувство часто приводит к фатальным последствиям, которые потом будет сложно исправить или вовсе не будет такой возможности. Гнев мешает строить нормальные отношения с людьми, которые постепенно начнут сторониться такого человека. Нужно усмирять гнев не только у себя, но и у своих близких, которые тоже могут страдать от этого чувства, понимая, что причиняют боль и своей семье своим поведением.

    Нам понадобится: три рюмки с водой, вещь человека.
    Начитывайте слова заговора на рюмки с водой, переливаете воду в одну из них, макаете туда вещь человека, а воду выплескиваете в след человеку на землю, если его степень ярости и гнева перешла границы, а вы не имеете возможности дать ему выпить воду, или человек находиться не с вами. Если вы еще успеваете покормить человека, или попить с ним чай, кофе, то эту воду добавьте именно в его тарелку или чашку, чтобы он выпил заговоренную воду, тогда вещь человека вам не потребуется.

    Читать слова заговора 3 раза:
    «Ульяна, Марьяна и их сестра Маремьяна, вода земная, вода небесная, вода подземная. Три водицы, три сестрицы по реке плыли, рыбу в руках несли. Рыба та – немая, рот открывает, а звук не идет. Так бы и ты, (имя), для гнева рот не открывал, гневных речей не говорил. Три сестры плыли да рыбу из рук в воду отпустили. А вода студеная, вода холодная. Ты, вода, камни омываешь да гнев его (имя) охлаждаешь. Моим речам внимай, волю мою исполняй, злобу и гнев усмиряй и охлаждай. Злость, усмирись. Гнев, уймись. Разум, охладись. Ярость, остудись. Заклято!»

    Читая для себя, выпивайте воду сами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.