УМНОЖИТЬ КЛИЕНТОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков УМНОЖИТЬ КЛИЕНТОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2854
    Moderator
    Участник
    УМНОЖИТЬ КЛИЕНТОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал можно провести для человека, который занимается коммерцией, для человека, который к вам обратился для того, чтобы вы умножили его клиентскую базу, что бы у него были новые покупатели. Если вы найдёте колесницу (статуэтку)для оживления ритуала. Если вы не имеете статуэтки колесница можно положить колесницу таро и положите с фотографией человека. Этот ритуал так же подходит для тех, кто продаёт дом, тем, кто торгует, для тех людей, которые занимаются недвижимостью.

    «Как идёт караван с востока по шелковому пути, так придут к тебе(имя)клиенты с поклоном и с деньгами. Идут к тебе пешие и конные, все просят твоей помощи, все просят твоего внимания, несут плату, берут твой товар. Хвалят, уважают, обожают, восхваляют до небес, тянутся караваны к тебе. Пешие и конные на колесницах со всех путей и дорог идут, идут, пешие и конные караваны клиентов. Всем необходимо, все ищут твоей помощи, все несут тебе дары. Силы направляют караваны купцов на твой товар. Товар твой покупают, друг у друга хватают, расхваливают тебя, обожают. С помощью великих заклинаний я оживляю эти магические предметы и оживляю их, и приказываю исполнить сказанное. Да потянутся купцы караванами к твоему товару. Пешие и конные дверью открытые, дорога ваша к ней не зарастёт. Как я сказала так тому и быть. Заклято!»

    После чего фотографию человека с колесницей таро оставляете на алтаре до утра потом убираете.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.