УМИЛОСТИВИТЬ СУДЬБУ. СОХРАННЫЙ ЗАГОВОР. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех УМИЛОСТИВИТЬ СУДЬБУ. СОХРАННЫЙ ЗАГОВОР. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241
    Moderator
    Участник
    УМИЛОСТИВИТЬ СУДЬБУ
    СОХРАННЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ
    Иногда человек, сам того не понимая, совершает ошибки, поступая необдуманно, не специально, не осознавая всей серьезности своих действий, чем можем разозлить и настроить против себя Силы судьбы. Тогда мы начинаем замечать, как удача потихоньку от нас отворачивается. Как же тогда заслужить милосердие судьбы?
    В древние времена с бедняками делились ненужными вещами, оставляя их где-нибудь, чтобы их могли взять те, кто в этом нуждается. Либо кормили бездомных животных. И сейчас все это можно делать, в некоторых магазинах часто проходят благотворительные акции, которые призывают людей сделать доброе дело. Именно, когда Вы совершите подобный добрый поступок, после читайте этот ритуал 7 дней к ряду, когда наступят сумерки. По сути — это охранный заговор, как оберег от бед и неудач.
    Нам понадобится: черный алтарь и восковая свеча.
    «Судьба меня холит и лелеет, как мать свое дитя бережет, жалеет, от бури защищает, оплошности прощает, волку не даст на съедение, толпе не отдаст на поругание, а будет возвышать, мудро помогать. Материнской рукой отведет беду, заступится за меня тайно и на виду, лампаду моей жизни сбережет от всех. Буду я в почете, буду выше всех. Я любимое чадо матушки судьбы, в заботе ее живу во все дни. Судьба меня холит и лелеет, как мать свое дитя любит и жалеет. Истинно так!»
    Этот ритуал родители могут делать для своих детей, если ем еще нет 18 лет. Для этого возьмите фотографию своего ребенка, положите левую руку на нее и прочтете слова заговора.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.