УДАЧА КОЛДУНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков УДАЧА КОЛДУНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2891
    Moderator
    Участник
    УДАЧА КОЛДУНА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал создан на основе древних поверий, которые говорили о некоем Черном Люде, что обитает в некоторых местах и переписывает людские судьбы. К темным силам практики обращались еще с древних времен, зная различные тайны магии, что и у кого просить. Данный ритуал очень действенный, имеет определенный ключ, активирующий слова заговора. Проводить желательно не часто, достаточно одного раза в месяц.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча, стакан с водкой.
    Читать слова заговора 1, 3 или 6 раз.
    «Слово скажу, да слово могучее, да слово колдовское. Покружится, повертится слово, полетит через семь гор, сем долин и семь морей, на крыльях воронов долетит до черной башни. В башне черной за черным столом сидит Черный Люд, да долю ведовскую знает, да дело колдовское творит, слово колдовское говорит, устами сильными тайный наговор. В говоре тайном сила сокрыта, тайна закрыта, только черницам ведомая. Ой ты, Черный Люд, духи древние-покровители царей и вельмож, и всяких богатеев, прикажите, ключники-хранители сокровищ, Черный Люд колдовской. Дайте мне удачи в делах, дайте сокровищ без счета. Сколько в море песка, сколько листьев, сколько камней, сколько капель в море, сколько перекрестков, сколько ног на них ступало, сколько погостов на Земле, сколько мертвецов в земле, сколько слез по ним пролито, сколько воронов над ними кружится, сколько песчинок в пустыне, сколько денег, столько денег и имущества мне. Прикажи, Люд Черный, благослови мой требник. Мое слово, лети, поднимайся. Через то слово колдовское пусть тянется ко мне богатство. Полон мой дом отныне, полон кошель, отовсюду дары, отовсюду рубли, отовсюду имущество, дом-полная чаша, жизнь вольготная, сундуки полны, закрома полны. Меха, золото, серебро и каменья-все мое, все ко мне. Через приказ Черного Люда, через указ и слово колдовское все ко мне притянется, да со мной на век останется. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.