УДАЧА ВИКИНГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех УДАЧА ВИКИНГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4653
    Moderator
    Участник
    УДАЧА ВИКИНГА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Истории, сказки, сказания, легенды и рассказы существуют у различных народов мира, но страны Скандинавии отличаются особым холодным и суровым характером подобных писаний, которые обычно называют сагами. Народы моря — суровые народы, рожденные не менее суровыми Богами. От того, говоря о викингах, мы понимаем, что это воины до мозга своих костей, готовые отдать жизнь в сражении в любую минуту, ведь это и есть их настоящая жизнь. И, наверное, только у этого народа существует определенное место покоя для душ воинов, которое называется Вальхалла. Это место правления грозного Бога Одина, которому помогают Валькирии, забирающие лучшие души падших воинов и провожающие в Вальхаллу – в мир прекрасный для любого викинга. Там все воины становятся братьями и между ними более нет войны, поскольку лучшие не должны биться и оставаться врагами вечно, они должны стать братьями по духу. Однако, характер бойцов таков, что они не могут бесконечно сидеть мирно, попивая пиво из медной кружки в окружении прекрасных женщин и в кругу своих соратников, им нужна война, сражения, адреналин в крови и выброс лютой злости. Потому мир Вальхаллы дает им все, что они так любят: мир, войну, женщин, спиртное, сражения и перемирия. То есть ночью для них наступает пир и мир, а днем они снова сражаются друг с другом, вступая в смертельную битву. И так бесконечно: война и мир, как у известного всем писателя.
    Скандинавские Боги подарили своему народу определенную тайнопись, что была известна лишь избранным жрецам. Естественно, до наших дней из того древнего магического мира дошло в исконном исполнении скудное количество информации, а то, что дошло, было восстановлено не раз, дополнено и преобразовано. Но, как мы с вами уже успели понять, для людей, рожденных быть проводниками Богов, Сил и Духов, то есть ведьм и колдунов, недостающая информация приходит иными путями: сны, видения, знаки и так далее. Так автору была предоставлена определенная информация о некоторых тайнописях, переданных ей знакомым человеком, а уже, изучив ее, она воссоздала ту работу, которая может стать для вас очень действенным и нужным ритуалом, который привлечет к вам удачу.

    Нам понадобится: черный алтарь, белая свеча, бокал с водой, благовония. Статуэтки северных Богов держать простым людям нельзя, потому как все-таки это суровые Боги, и подобные атрибуты могут использоваться только практиками. Читать слова заговора 5 раз, держа в руках бокал:
    «О Гюдер дхайг спер
    Ликке тел соллен шиннер
    И химмелин ог яег
    Шиннер блант фолк
    Вел присе даег
    Стуре Гюдер
    Эвие Гюдер
    Херлиге Гюдер
    Аере тил дере Гюдер
    Ог тги майг стор харлихетс
    Ликке тел
    Йаиг бером рикдом
    Ги стирке
    Ги макт
    Ог йаег.»

    Выпейте воду из бокала и погасите свечу. Выполнять работу можно в любое время дня и ночи, когда вам необходима особая удача в деле: при поступлении в университет, в суде, в работе и так далее. Свечу, использованную в ритуале, вы можете потом использовать и в других ритуалах.
    После того, как у вас свершится то дело, где вам необходима была помощь данного ритуала, вынесите под любое дерево такое количество монет, которое равно вашему возрасту (43 года – 43 отдельные монеты), и хорошее пиво. Пиво вылить на землю без каких-либо слов. Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.