УБРАТЬ СТРАХ. ИЗ СЕРИИ «ЗАКЛИНАНИЯ АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков УБРАТЬ СТРАХ. ИЗ СЕРИИ «ЗАКЛИНАНИЯ АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1044
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ СТРАХ. ИЗ СЕРИИ «ЗАКЛИНАНИЯ АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ»
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    У армян это понятие называется «Վախի չափում», что в переводе означает «измерить страх». Данный ритуал очень эффективен при возникновении различного рода страхов, которые могут существенно испортить его личную жизнь. Ведь, как нам известно, страхи могут не просто мешать нормальному течению жизни, но и довести человека до помешательства.

    Нам понадобится: темная материя (можно рубашку или майку), которой необходимо будет накрыть голову человека, черная свеча. Если нет возможности присутствовать при ритуале самому человеку, то необходимо использовать его фотографию, а его попросить во время проведения ритуала, сидя у себя дома, накрыть голову темной материей. После окончания ритуала, скажите ему снять и встряхнуть материю. Читать слова заговора 7 раз.

    «Черная гора стоит, под горой Страх Демон спит, а ведьма с ним говорит: «Страх Демон, ты к (имя) пошел, его/ее нашел и напугал, к себе в плен страха угнал. Но Черный Бог про то узнал, он приказал, тебе сказал: «Демон Страх, отступись, скройся, а ты (имя) больше не бойся.»» Ведьма Демона гонит, Страх убивает, страх покоряет: «Страх Демон, Бог Черный тебе приказал, гнев уйми, да сгинь! Страхом не пугай, иначе сожгу, иначе проткну, в подземелье запру. Чур, чур, чур, Страх, сгинь, исчезни, пропади, больше к (имя) не подходи! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.