УБРАТЬ ПОМЕХУ НА ПУТИ К ЦЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех УБРАТЬ ПОМЕХУ НА ПУТИ К ЦЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4683
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ ПОМЕХУ НА ПУТИ К ЦЕЛИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал весьма актуален для тех, кто планирует серьезное дело или поступок, покупку или создание чего-то интересного в своей жизни, но предполагает, что беспрепятственно это не выйдет. Существуют разные причины, которые, как палки в колесах, мешают спокойному течению планов: завистливые друзья, недовольные родственники, придирчивые клиенты, строгие директора и различные жизненные стечения обстоятельств. Как мы обычно привыкли выражаться: «По закону подлости…» и далее следует печальный рассказ о том, как планам не суждено было свершиться. Так вот, чтобы обойти и перехитрить эти пресловутые законы, минимизировать риски возникновения проблем и убрать возможные препятствия на своей дороге к задуманному, попробуйте провести этот авторский ритуал.

    Нам понадобится: черный алтарь, котелок для сжигания, чистый лист бумаги, ручка, свеча любая.
    На листе бумаги вам надо коротко и по сути написать ту проблему, которую вы хотите устранить. Например: коллега Светлана Ивановна мешает получить мне новую должность или банковский работник мешает мне получить кредит. Выполнять ритуал в темное время суток. Положите перед собой лист на алтаре и начитайте слова заговора 4 раза:
    «Твердь земная, твердь небесная, открой мою дорогу. Сила защитная, Сила спасительная, встань за моей спиной. Двенадцать Духов, придите на помощь. Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха! Духи древние, откройте мою дорогу к цели. А, если кто-то или что-то на моем пути стоит и мешает мне, уберите его и в ярый костер кидайте его. Пусть святой огонь помеху сожжет, испепелит и в прах обратит, а после тот прах в землю сойдет, и, что мне мешает, в пропасть уйдет, и дорогу мою судьба откроет. Да исполнится!»

    Теперь подожгите лист с написанной проблемой от пламени свечи и бросьте в котелок. После того, как котелок остынет, пепел от сожженного листа высыпьте в удобный для вас предмет (пакет, банку, мешок). На следующий день ступайте на любой перекресток и встаньте в центре, высыпьте пепел и произнесите следующие слова 4 раза:
    «С моих плеч груз упал. Сгинул тот, кто мне мешал. Моя дорога открылась. Свершилось!»

    Киньте четыре монеты через левое плечо со словами:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите, не оглядываясь.
    P.S.: Если вы считаете, что ваша проблема реально весомая и требует больших усилий, то проведите ритуал четыре ночи к ряду, при этом откупаясь каждый раз на разных перекрестках.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.