УБРАТЬ НАВЕДЕННУЮ БОЛЕЗНЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков УБРАТЬ НАВЕДЕННУЮ БОЛЕЗНЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1013
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ НАВЕДЕННУЮ БОЛЕЗНЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    (На основе древнеармянского ритуала)

    Для данного ритуала необходимо будет попросить больного человека, которому Вы собираетесь помочь, носить 3 дня рубашку или майку, лучше всего не снимая. За возможность избавиться от болезни можно потерпеть и такие не удобства. На третий день, с самого утра, как только он встал, ещё не умылся, он должен не снимая, порвать на себе эту рубашку и в таком виде принести её Вам, или, если нет возможности прийти самому, можно отправить её издалека.

    Нам понадобится: 13 монет, бутылка водки, рубаха.
    Необходимо найти кладбищенский перекресток в старой части кладбища и положить все наши «ингридиенты» на нем: рубашку, 13 монет, вылить немного водки на землю, а остальное поставить рядом. Далее 13 раз читаем слова заговора.

    «Через пот выйди, на погост пади. Тринадцать чертей призову, тринадцать монет подарю. Через те тринадцать монет, от болезни навеки простынет и след. С (имя) болезнь снята, тринадцать чертям отдана. Берите, и с глаз моих сглаз унесите, с (имя) снимите. Тринадцать монет-Вам подарок, водка-Вам угощение. Пейте, да болезнь (имя) помяните. Словом сказано, делом сделано. Тринадцать тел-один отдел. Все отделано. Заклинаю!»

    После этого постарайтесь месяц примерно не появляться на этом погосте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.