УБРАТЬ ЗАВИСТЬ И КРАДНИК. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех УБРАТЬ ЗАВИСТЬ И КРАДНИК. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1267
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ ЗАВИСТЬ И КРАДНИК
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Человек всегда стремиться к успеху, стремиться достигнуть как можно больших высот в этой жизни, и не важно в чем: в карьере, в семье, в обучении. Это нормальное желание любого из нас, но, к сожалению, не каждый готов тратить огромное количество времени на самообразование, развиваться, учиться, много и упорно работать, ошибаться, падать, снова вставать и преодолевать трудности. Ведь успех – это долгая дорога, усыпанная сложностями, преградами и разочарованиями. Но для тех, кто стойко идет к намеченной цели – это лишь временные трудности. Для других же это становится непреодолимым препятствием, которое зарождает внутри сомнения в собственных силах. Отсюда и депрессии, недовольство собственной жизнью, злость на всех вокруг, ненависть к чужим успехам. Так общество начинает делиться на «победителей» и «побежденных». Между этими двумя группами простирается пропасть, и понять друг друга не может ни та, ни другая сторона. Победили удивляются тому, как можно сдаваться, ведь в жизни столько возможностей. А побежденные находят причины своему «падению» во всем, кроме самих себя.

    Конечно, проще думать, что те, кто поднялся, наверняка просто баловни судьбы, которым во всем везет. Вот оно – зерно зависти, которое зреет внутри, распространяя свои корни в сознании. Знаете, есть такой паразит, который внедряется в рыбу и постепенно начинает ею управлять, менять ее поведение. Сначала он помогает ей быть не съеденной хищниками, а после наоборот – толкает в их пасть. Так же происходит и с человеком: зависть захватывает весь человеческий дух, управляя им, делая злым, толкая на подлости, но в итоге все это приводит его к краху, позору и падению на самое дно.
    Именно от этих подлостей в виде крадников автор и дает данную работу. Ведь доброму, трудолюбивому и честному человеку Силы всегда помогут выбраться из подобных ситуаций. Но здесь нужно учесть такой момент, что крадники тоже делятся на сильные и более слабые, которые человек может снять собственными силами. В случае, когда крадник наводится практиком, в особенности если это касается жизни, то здесь вы навряд ли сможете самостоятельно справиться с этой работой. Но с банальной завистью коллеги, подруги, тещи с черным глазом, которая вечно чем-то недовольна, вы вполне быстро разберетесь без помощи ведьмы.

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи еще некоторое количество восковых свечей, чаша с солью, два ножа или атама (их можно использовать в будущем только для данного ритуала), отрез черной материи (или старая рубашка).
    Приготовьте алтарь, поставьте в центре него чашу с солью, зажгите три восковые свечи. Возьмите в руки два ножа и, читая слова заговора, чиркайте ножи друг об друга над чашей так, как будто вы их точите друг об друга:

    «Великая Сила, приди на помощь. Я призываю Духов. Придите, Азирак, Сияк, Абисак! Огнем порчу сожгите, острием отсеките и солеными слезами, наславшему, верните. Острием крадник и черную зависть рублю, всякий сглаз сгублю. Сталью срубаю, коленной властью стали все ненужное, наведенное, насланное очищаю, отсекаю.»

    Проведите лезвиями над пламенем свечей, стоящих на алтаре, и отложите ножи в сторону. Возьмите одну из восковых свечей, приготовленных для работы, зажгите от свечи на алтаре и, читайте слова дальше:
    «Воском, зависть, лейся. Воск тает. Зависть и крадник черный исчезают. Воском снимаю, в воске зависть закрываю, наславшему возвращаю. Сталь, закаляйся. Крадник, отсекайся. Моя удача, ко мне назад возвращайся. Заклято!»

    Свечу полностью накапайте на соль. Так повторите все действия от начала и до конца 6 или 13 раз.
    Соль, огарки свечей вместе с воском, который вы капали на соль, высыпьте в отрез черной материи, завяжите узлом. Отнесите на перекресток или под любое дерево, или под дерево на перекрестке, положите рядом 6 монет и скажите:
    «Откупаюсь и дороги свои открываю!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: ножи покупайте, не беря сдачи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.