УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ НА ПЯТАКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ НА ПЯТАКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3901
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ НА ПЯТАКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Денежные ритуалы важны не меньше, чем чистки собственной жизни и энергетического пространства. Сложно сказать, что именно поставить на первый план. Деньги в жизни играют огромную роль, без них Вы мало что можете совершить. Все в нашем мире завязано на финансовой сфере: и качество жизни, и отдых, и здоровье, и все остальное. Именно поэтому автор уделяет огромное место для денежных ритуалов, которые могут улучшить Вашу финансовую сферу, помочь найти хорошую работу, не думать о завтрашнем дне.
    Данный ритуал поможет в ситуациях, когда Вам задерживают зарплату, когда уходят клиенты, когда не выплачивают обещанные деньги за заказ, то есть ситуации, в которых происходит затор, связанный с денежным достатком.

    Нам понадобятся: черный алтарь, вода в емкости (набирать молча!), три пятака, шесть восковых свечей. Проводить ритуал шесть ночей к ряду. Читать слова заговора 3 раза, каждый раз капая воском свечей, которые мы подготовили, в емкость с водой и пятаками.
    Зажгите на алтаре три восковые свечи и киньте три пятака в ёмкость с водой. Возьмите первую свечу и читайте первый раз слова заговора:
    «Людскую зависть, безденежье и застой, бедность маетную, нужда суетную на воск передаю, а через воск пятакам отдаю. Все безденежье воску дарю. Пусть бедность на воск уходит, с воском исходит и больше меня не изводит. Нужда меня пусть стороной обходит. Бедность снимаю на три пятака. Нужду и бедность от себя отрываю. Бедность и нужду вовеки теряю да убираю, а силу денег назад возвращаю. Заклято! Заклято! Заклято!»
    И так поступите с тремя свечами.

    Свечи на алтаре должны догореть до конца. Желательно в этот же день вынести воск, который накапали в емкость, под дерево. Пятаки возьмите в левую руку, поверните на левую сторону перекрестка и скажите:
    «Черти, мою нужду дарю вам. Бедность возьмите взамен на богатство. Истинно!»

    Разворачивайтесь и уходите без оглядки.
    P.S.: Если в Вашей стране нет пятаков, возьмите три другие одинаковые монеты, но результат уже будет не тот. Ритуал не совершать в пятницу. Выполнять его можно раз в месяц, пока не устаканится ситуация. Если его совершает женщина, есть шанс, что она этим поможет всей семье снять нужду и безденежье.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.