УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3719
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Нищета, безденежье, денежный застой-слова, поистине заставляющие человека усиленно стараться, чтобы никогда не оказываться в подобном положении. Деньги-это ключ ко всем возможностям в нашем мире, без них человек не будет ни счастлив, ни сыт, ни доволен. Как бы не внушали нам романтические натуры о том, что любовь есть все для нас, но без денег навряд ли кто-то будет долго довольствоваться только любовью и чувствами. Еще наши далёкие предки интересовались вопросами о том, что такое нищета, откуда она берётся и как с ней справится с помощью магии.
    Данный ритуал поможет убрать все денежные застои, которые встали на пути к Вашему благополучию. Но это возможно только в том случае, если на Вас не лежат серьезные магические работы, поскольку работу практика сами Вы не сможете перебить, это под силу сделать только практику. А, если Ваши дороги не закрыты, то Вы вполне сможете помочь самому себе с помощью этого ритуала.
    Тут следует отметить, что существует и вторая сторона медали, касающаяся денег. Богатство-это не только большие возможности, но и огромные обязанности. Чем богаче человек, тем большее количество расходов и нужд у него возникает, которые тянут за собой кучу проблем: налоги, декларации о доходах, содержание недвижимости, работа, удовлетворение своих потребностей и потребностей своей семьи и родственников. Именно поэтому, наверное, не каждый готов стать президентом, точно так же, как и олигархом. Поэтому не стоит стремится к тому, с чем навряд ли справишься, достаточно жить в достатке, который создаст атмосферу гармонии и баланса во всех сферах Вашей жизни.

    Нам понадобится: черный алтарь, зеленая свеча, золотое украшение, монеты, красный мешочек, бокал с водой.
    Кладем золотое украшение в бокал с водой, далее сыпем туда же монеты и читаем слова заговора 3 раза.
    «Велика Богов удачи сторона, божественная воля сильна. К Богам моя просьба: «О, Боги удачи и богатства, берите меня в свое братство. Вы дарите изобилие природе: леса полны зверья, моря полны рыбы, небеса полны птиц. Так и мой дом пусть будет полон добра и богатства. О, Боги удачи, заклинаю вас, примите меня в свое братство. Желаю жить богато. Благословите Боги эту золотую воду. Через эту воду открою, отчищу дорогу к деньгам, через эту воду верну свою удачу и деньги в придачу. Через эту воду открою дорогу к деньгам.»

    Этой водой из бокала необходимо окропить свое рабочее место, будь то Ваша комната, компьютерный стол, магазин в центре города или кабинет в поликлинике-это не важно, возьмите эту воду с собой на работу. Монеты из бокала нужно вынуть перед тем как будете использовать воду, и говорить при этом:
    «Вернись, моя удача. Беру свое-не чужое. Сказано-сделано! Истинно!»

    Слова произносить пока вода в бокале не закончится, когда Вы будете ей окроплять пространство. Те монеты, что мы достали из бокала, положите в красный мешочек, а далее уберите в холодильник. И как бы смешно это не выглядело, поверьте, это не позволит разорвать Вашу с вязь с денежным потоком. Не страшно, если домочадцы будут видеть этот мешочек, главное его не трогать и не терять. Украшение после ритуала можно носить по своему усмотрению и желанию.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.